Таня

Последнее время наблюдаются странные вещи. Близкие мне люди забывают всё, что связано со мной. Свои обещания, данные мне; о чем мы разговаривали; что я рассказывала о себе... Даже события, при которых я тоже присутствовала, рассказываются мне как новость... будто меня там и не было. Назрел вопрос - Я исчезаю совсем? Или только для людей, которые мне дороги?

Ответы
Dobriy

Радуйся!! Исчезнуть из внимания электората - это прекрасно!..

Таня

а ведь ты прав... не с того угла танцую... не стоит переживать о тех, кому я по ходу и не нужна совсем...

Dobriy

Я всегда прав... К сожалению...) Ты главное ничего не бойся! Кто твой, тот с тобой останется... Отвалится только балласт...

Таня

почему к сожалению то?
да уже поняла... поболит немного и пройдет...

Dobriy

Потому, что это довольно противно, все знать наперед...
Удачи тебе! Пусть все будет хорошо!!

Таня

спасибо

Се
Сергей

Не сидите так много в сети,и вас снова заметят

Таня

сомнения тяжкие гнетут...

Се
Сергей

?поделитесь

Таня

я не постоянно торчу здесь

Се
Сергей

Тогда в чем же поичина?

//

Лукьяненко " черновик". как раз об этом

Таня

знаю... читала... вот и думаю)))

Виталий Кулешов

а еще вероятно для тех-кто в ДРУЗЬЯХ?!

Виталий Кулешов

Вот и славно-значит ПОБЕДА НАША ОБЩАЯ!

Таня

конечно! как ты там? как жизнь?

Виталий Кулешов

ПРИВЕТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ТАНЯ!!!ДА ВРОДЕ ВСЁ ХОРОШО-СПАСИБО!ПОКА ЕЩЕ ЖИВУ...А САМА КАК?

Таня

Нормалек! С праздником!

Vaxtang Dadaini

👍🍷🍷🍷🌹😍

Максим Исаев

Почаще надо напоминать о себе))))

Максим Исаев

Так и есть..Забей на них...

Таня

постараюсь. спасибо вам. полегчало...

Максим Исаев

Пока Татьяна..

Таня

Счастья вам, Максим!

Максим Исаев

И вам!