☆Super Star★

Видео из автобуса, упавшего в реку Мойку в Петербурге. Ваше мнение друзья!? На видео понятно, что водитель был в адеквате! 🧐

Ответы
Ден Люк

Честно говоря по видео этого как раз не видно.... Я не водитель, но я видел как произошла авария. И оно как то не особо трезво выглядит (....

.Но выводы я пока делать не буду , есть надежд что с управлением что то произошло, возможно колесо лопнуло не вовремя, возможно тормоза отказали, может быть ещё что нить .... посмотрим что следствие скажет, но водилу всё равно посадят (... это несовершенство нашего ук

☆Super Star★

Я имела ввиду, что он не заснул или был пьян, он просто рулил без тормозов🧐

Ден Люк

это да ....но т кроме как заснул , могло быть и другое ... наркота ... скрытый агент игил.... укротеррорист....ну и прочее .... я не говорю что это злой умысел, просто я не исключаю этой возможности

☆Super Star★

Да, всё возможно...

Ден Люк

короче..... ждём )

Александра Воропаева

Он элементарно проехал поворот и хотел вернуться на маршрут, но вот почему не тормозил - это загадка.Этот маршрут выезжает на наб.Мойки с левым поворотом и через 30!!! метров поворот направо, там даже разогнаться негде!!!

Александра Воропаева

Я ж и говорю ОФИЦИАЛЬНУЮ версию...

☆Super Star★

Крокус Сити, теперь это...много чего ещё произойдёт....

Александра Воропаева

Будем надеяться на лучшее..

☆Super Star★

🍀🤗😘

Yury Kozhevatov

Не спал?значит,это джихад!И спасали мусульмане! Низкий поклон за это,но ужас берет,что это Питер!Через поколение полное таджикозамещение!Но ненавидеть будут всё равно бандеровцев, НАТО и евреев!!!

☆Super Star★

😑

ДА
Джива Атма

может у него сердце прихватило ? есть аварии когда водителям стало плохо за рулем ! судить зарание не разобравших ненужно ! разумнее понять что случилось

☆Super Star★

может со временем узнаем🤔

ДА
Джива Атма

нельзя быть стадом ! нужно отстранится от проблемы и посмотреть отстраненно на эту проблему ! и вы увидите ситуацию а не проблему

Ed Volkonski - Corvyn

Что-то с автобусом, то ли тормоза, то ли рулевое, то ли все вместе. И! Вот это и! Что за этим скрывается. А на водителя, конечно, удобно стрелки перевести.

☆Super Star★

может узнаем со временем

Юрий Котляров

В каком он был адеквате, если направил автобус в Мойку ? Проще было врезаться в столб. И потом. Этот придурок до этого имел подобные "косяки".

☆Super Star★

Ясно

Аю
Аюна

Я видела видео падения , не буду утверждать , но там такие маневры что кажется он был не в себе , но живой же , разберутся что к чему

Елена Чистякова

Пока сказали, что водитель не справился с управлением.

Бо
Боka

Верно, маневры совершал, пиздец всему

Котик - Наркотик )))

Предварительно он не справился с управлением — может быть и тормоза отказали — следствие покажет

☆Super Star★

ждём

Ма
Марат

Терракт! В 39 году,точно такое же было происшествие. Расстреляли всех,кто хоть как то был причастен.

☆Super Star★

🧐

Вечеслав Дмитриев

людей можно уничтожать разными способами . во франции автобусом давили . Тут другой вариант .

☆Super Star★

🤯😔

Романтичная Особа

Почему то пишут, что один таджик всех русских в автобусе утопил. А там были и не русские

☆Super Star★

Всё может быть

Романтичная Особа

Типа, шахид смертник, которому внушили, а возможно и поддерживали через телефон, что на том свете его прям Аллах по головке погладит за это

☆Super Star★

Им обещается рай с женцинами и так далее🧐

Романтичная Особа

Ну, типа того, я просто при ответе забыла слово "шахид смертник"

☆Super Star★

Да, их зомбируют для подобных целей....

Хелька .

Странно , а что люди молчат? Обычно при опасности двумя руками хватаются и орут

☆Super Star★

Всё очень странно 🤯

Алексей

Эта падла специально зарулила так. И нихрена оно не уснуло. Таджик. Совпадение?

☆Super Star★

Да да да

Григорий Жиманский

До конца не видно, что с ним было, когда он ехал уже в речку.

☆Super Star★

🤔

A.м.

Возможно действительно неисправности автобуса.

Ег
Егоза

Мойка в центре города))).а кладбище есть?

Алекс Венцель

Пусть в этом разбираются специалисты...

Галина Локтева

Верно.

Warlock

.Так люд или адекват водителя..??.

На
Надюфка

А почему так мало людей спасли ?

☆Super Star★

вот вот

На
Надюфка

Очень странно.. столько людей это видели ..плюс речной теплоход был .. там же всяко спасатели были ..

☆Super Star★

Да

Александр Грызлов

На это есть СК они разберутся

☆Super Star★

ждём