Юлия Финогенова

Интересно, все когда моют посуду делают это в определенной последовательности. Например столовые прибора, тарелки, кружки, кастрюли?

Ответы
Ли
Либерти

сначала самое маленькое - ложки, вилки; потом покрупнее - тарелки; под конец тяжелое - кастрюли и сковородки. Почему так - раковина не большая... большое сразу не удобно мыть. Есть и другие причины

Артём Ескин

Тарелки, ложки, вилки, бокалы, и на десерт сковороды с кастрюлями!) а так я не любитель если честно такой экзикуции, аж зубы сводит)

Танюша .....

Я сначала мою тарелки,потом ложки,вилки и ножи,потом кружки,потом кастрюлю и сковородку в самую последнюю очередь бррр

Олег Байцур

не гамузом в стиральную машинку, а потом чистое клею))),а потом задумался, а последовательность действительно такая)))

Милота))

Я не так...сначала бокалы, потом столовые приборы, за ними тарелки, а там уже и до кастрюль дело доходит))

Валерий Петров

Сначала от вина/компота/варенья, потом от супа/каши/салата а напоследок пригоревшие сковородки и т.п.

Киви

Сначала все, что не вмещается в мойку и плотным кругом окружает, издевательски насмехаясь над тобой)

Капа Магна)

Я вообще в мойку не кладу посуду...и мою хаотично) то есть политкорректно)

Киви

То есть не даете им даже повода над вами подтрунивать, Юлия, впечатляюще)) Здравствуйте)

Юлия Финогенова

а если еще и посуда с бугорком так вообще кошмар)))

Капа Магна)

Никто не смеет) и так будет с каждым, кто покусится...ну, вы знаете) Добрый день, Михаил)

Михаил Лазурит

Есть смысл мыть вначале то, что легче отмывается, тем временем под струей и остальное моется...

Елена Шитова

Не принципиально... Я наоборот, складирую все в раковину и мою то, что под руку попадается;-)

Влад Чепкасов

Да, конечно. Сначала то, что чище. Хотя если все лежит в куче - без разницы с чего начинать.

Анна Новикова

в саду по сан пину положено в опред послед мыть.не помню уже но вроде так как вы написали

Cаша Cоцков

Да. Я сперва вилки-ложки мою, потом чашки, потом тарелки, а потом кастрюли-сковородки.

Р?
Роман ?

эм...ну,впринципе так и получается. одно в другом находится и начинаю с меньшего:)

Мэлис Жусубалиев

Так удобней, и даже нас мамы и сестры научили мыть последовательно.)

тина евсинеева

Сначала кострюли потом столовые приборы а в конце тарелки и чашки:)

Джонни Нурнереальный

а у меня наоборот...я когда мою...кастрюли в последнюю очередь

Павел Ломега

я начинаю с вилок и ложек! кастрюли не люблю и оставляю на "закуску"!

Артём Сергеевич

Да , только я тарелки, кружки кастрюли-сквородки , а уж потом мелочь

Юлия Финогенова

я тоже так)))

Ядерный Гриб

а если мою сразу после приёма пищи, в разной последовательности

Дамир Назметдинов

Мне пофиг, но нравится мыть тарелки и раздражает мыть кастрюли

BmW Ak47

Сначала посуда занимающая больше пространства и по убывающей)