Гуманоид

Из разговора на тему взрывчатых веществ:
- Взорвать можно много чего... умеючи... Так что, теперь и марганцовку запрещать к продаже???
- Действительно. У нас дома тыква взорвалась. Купили, положили в укромный уголок на полу на кухне. Потом выяснилось, что рядом с батареей. Тыква лежала, лежала, грелась, не выдержала и взорвалась. И оказалась не только взрывоопасным предметом, но и биологическим оружием: запах после взрыва по всему дому пошёл - туши свет!

Ответы
Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А что, марганцовка не помогла?)))