Артём

Когда российские таможенники перестанут рекетировать иностранцев ?

Ответы
Им
Имя

белорусские занимаются тем же. последнее пересечение границы оставило чёрный осадок про их законы. да ещё перетрясли всё. только что машину не разобрали. посмотрела на тётку с улыбкой, проходя таможенный контроль - получила по их правилам

Артём

я из армении запросил документ в россии,в другой город россии

Им
Имя

ну да ладно....буду пытаться как то выйти на этот архив

Артём

давай в личку,ато юристы аучатся

Им
Имя

не жалко......если не знают, пусть

Артём

они хотели с меня что нибудь сдереть

Марина Шевченко

Вам надо, чтоб они жили у вас в домах, в переполненных квартирах? Вытаскивали у вас кошельки, потому что пособия не хватает, а работать неохота? Обижали наших девушек и женщин? Где родился - там и на дело сгодился!

Артём

вы нацистка?

Марина Шевченко

Нет, а вы?

Артём

Вы наверно одни за россию воевали ?

Марина Шевченко

Мои деды воевали, но они после войны вернулись домой, к семьям, возделывать свою землю. А получается, что приезжие занимаются только спекуляцией и продают очень нужные товары втридорога. Какое они имеют право, не производя ничего, наживаться на чужом труде? А я хожу и облизываюсь на яблоки в сезон по 120 рублей. В этом году моя яблоня не дала яблок... Позор - в сезон по 120 - 200 рублей!

Артём

это бизнес,производите столько,сколько не съедите,и эта спекуляция изчезнет.Иностранцы привозят то,чего у вас нет

Марина Шевченко

Иностранцы покупают у российских тружеников за бесценок наши российские яблоки и продают их втридорога. а россиянам торговать некогда, да и рэкет тогда коснётся их тоже. Только рэкет от иностранцев, более жестокий, опасный для жизни.

Артём

а вы своих продажных полицейских вините

Светлана Воропаева

а вы думаете ,что только российские таможенники рекетируют?Страны,..(которые думают),что весь мир у их ног,так шманают по чемоданам,что стыдно становится

Артём

в грузии такого дешового обращения нет !

Артём

вот так вот

Умная Глупая Кошка

анекдот.... Слово "таможня" придумали евреи.. На границе, дав взятку спрашивали.. "С товаром можно пройти?" и получали ответ.. " Та можно"..)))

Артём

мзду берут гады

Александр Шебалин .

Когда ими займётся руководство.А руководство пока не может ничего сделать,т.к.таможенники с ними делятся.Тобишь круговая порука.

Valentina Simonova

Да и не говори , видела документальный фильм французский (скрытой камерой) до сих пор стыдно за Российскую таможню

Артём

вот вот

Влудомир

когда они перестанут быть иностранцами. (или, говоря проще - когда Россия поработит весь мир)...

Мила Я )))

А где это они таким занимаются?Я вот свободно проезжаю и никто меня не мздоимствует

Людмила *************

А у них кто в крови с молоком Путина всосалось и потому это не прекратится.....

Артём

ты о чем ?

Людмила *************

Ой извени не туда послала хочу мальчику слепому помочь собрать ему денег на Операцию .

Артём

молодец

Людмила *************

Меня занесл))))

Артём

куда ?

Сергей Алексеевич

КОГДА КАЖДЫЙ ПОСТРОИТ СЕБЕ ДОМ....КУПИТ МАШИНУ И СЧЕТ В БАНКЕ БУДЕТ ЖИРНЫЙ

Ирина Шаназарова

Никогда!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫЙДЕТ УКАЗ ,,ЗА МАРОДЕРСТВО- РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ''

Артём

когда случится такое ?

Ирина Шаназарова

Наверное,когда эта проблема приобретет массовое возмущение и об этом заговорят на телевидении и прессе,а пока.... Будут дербанить,пока не попадутся на чем-нибудь

Артём

надо всего лиш снять на видеокамеру работу инспекторов

Ирина Шаназарова

В ЧЕМ БЕДА? НА СМЕНУ ЭТОМУ ПРИДЕТ ДРУГОЙ, ТОЛЬКО ЕЩЕ НАГЛЕЕ, ВСЕ ЗНАЮТ,РАБОТА ХЛЕБНАЯ,ЧТОБЫ УСТРОИТЬСЯ БАБКИ ЗАПЛАТИЛ,ТАК НУЖНО ПОБЫСТРЕЕ ВОСПОЛНИТЬ УТРАЧЕННОЕ

Артём

если узнают,что всех сажают,о никто не будет наглеть

Ирина Шаназарова

Будут торопиться нахапать, чтобы вовремя свалить. Но человек так устроен МАЛО -ВСЕ МАЛО,НУ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ,ПОТОМ ВСЕ. ВОЗМОЖНО ЖЕСТКИЙ ЗАКОН НЕОБХОДИМ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА -ПРОХОДИТЬ ТАМОЖНЮ. УНИЗИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО

Артём

уже не будут платить,чтобы в таможне служить

Александр Г

они не только иностранцев рекетируют... им без разницы, кого обдирать.

Да
Дамир

Сколько ездил через границу с РФ ни разу с подобным не сталкивался

Артём

не повезло значит

Алевтина Куцелай

Когда иностранные таможенники перестанут рекетировать россиян.

Артём

Мне адвокат сказал,что нет такого закона,чтобы человек должен быть порядочным !

Артём

тогда закон должен заставлять людей быть порядочными

Алевтина Куцелай

Ха-ха!!!!!!!!!!!!

Артём

что

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Фура с матрешками на полгода парализовала Саратовскую таможню.

Артём

что это значит ?

Артём

не смогу я среди крыс

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ИГРАЮ В КАРТЫ В ПОЕЗДЕ .БУРАТИНО. МАЛЬВИНА МЕНТ ПОГАНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ТАМОЖЕННИК. НА СТОЛЕ КУШ БОЛЬШОЙ. ВДРУГ ТУННЕЛЬ. И ТУТ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ..КТО УКРАЛ??

Артём

таможенник и мент

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

МЕНТ ПОГАННЫЙ! ТАК КАК ЭТИХ ТИПОВ В РЕАЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ

Артём

менты сейчас себя хорошо ведут

Мурат Аймагамбетов

Как Верещагин будет во главе тогда и с таможней будет нормально

Артём

До Верещагина им далеко !

Тамара Сенчищева

Их надо менять каждые 3-и месяца,чтобы не успевали"обживаться."

Артём

просто можно всю работу снять на видео и все! А в грузии и армении нет темных углов,там все поисходит в застекленных помещениях

Александр Харитонов

Когда с них будет спрос и когда у них будет достойная оплата.

Александр Харитонов

Так то в грузии.

Артём

грузия тоже на нашей планете !

Александр Харитонов

США и Канада то же.

Артём

там не был

Александр Харитонов

Какие ваши годы. Для знакомства, советую.

Ирина Тимошенко

только российские рекетируют? Вы у нас в Казахстане не были

Артём

не думаю,что хочеш побывать в грузинской тюрьме

Ирина Тимошенко

в тюрьме никакой не хочу- тьфу-тьфу

Артём

там много нарушителей сидят

Ирина Тимошенко

для того и тюрьмы чтобы там сидели

Артём

нарушать не хорошо

Ксения Храмцова

когда таможенники евросоюза перестанут нас рекетировать

Артём

разве такое есть ?

Ксения Храмцова

конечно есть. часто ездила на машине через Латвию и Эстонию

Артём

ну это не европа,это отсталые советские

Ксения Храмцова

они в состав евросоюза входят

Артём

это по документам,а воспитанием нет