Silent Leon

Почему в молодости все казалось в более радужных тонах? Ощущались лучше многие вещи

Ответы
Шамрик Айрапетян

В молодости мы все верим,что всё сможем,что построим свою жизнь так ,как нам хочется,ведь всё впереди. Годы идут,жизнь диктует свои правила и всё получается,увы ! не так .как хотелось и мечталось в молодости. А реалии в жизни не так уж радужны....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нужны более конкретные примеры. "Всё" это слишком общо.
Это зависит от того, что тебе разонравилось.

Нужно помнить себя не в молодости, а с года до шести:
к шести ты уже сложился, и то, что любил тогда, скорее всего будешь любить всегда.

Татьяна Гамаюнова

Это изменение гормонального фона. Предусмотрено природой. В разные возрастные периоды у людей разные цели в жизни и для этого нужны разные настройки организма, а это зависит от гормонального фона.

Маруся Климова

В молодости открывается множество возможностей. Это прекрасная пора в жизни человека. Все дороги перед ним открыты, и будущее кажется прекрасным, манящим и радужным)))

Алена Останко

Потому что не всё четко понимал, не столько проблем было которые глушат все ощущения

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потому что ЖИЗНЬ не учила. Только родители и школа...

Славик Кальков

было больше фантазии и меньше проблем

Анна

можно подумать вы так постарели....

Silent Leon

Немного да

Анна

Не может быть

Па
Пашрибдопншл

В молодости?) А я думала, вы молоды

Silent Leon

Уже нет

На
Наталья

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ)

Ни
Ника

Мечталось больше и сошлось

Ни
Ника

Мечталось больше и сошлось

Ни
Ника

Мечталось больше и моглось

Ди
Дина

Потому что это молодость )

Helga Lei

Многого ещё не знали и не испытали.

Сlockwork Birdy

Brainstorm - На ЗАРЕ) послушай)

Друг

А у вас ещё не она?

Silent Leon

Уже нет