Ни
Ника

Недавно научилась плести веночки из полевых цветов)) А чему вы научились за последний год?

Ответы
Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю школьную лекцию, Ваше мнение, можно ли рекомендовать её в школах ? КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Igor Senko

Младшим дочкам на Новый год подарил наборы для вышивания (пяльцы там, канва, нити...), так пришлось и самому научиться! 🙂 теперь я весьма недурственно вышиваю крестиком)))

Ни
Ника

Ого, здорово! А у дочек получается?

Igor Senko

А то))) правда теперь новое увлечение уже - заливать гипсом что-то вроде детских "пасочек" (разные там фигурки, мордашки мультяшных героев) и их раскраска 🙂 девочки так непостоянны))) 😜

Николай Ильницкий

Я сделал сыровяленную колбасу и мясо месяц назад.Сегодня буду пробовать.Еще научился делать курагу,вот немного попробовал,еще вялится,бо духовку пока не использовал.

Ни
Ника

Класс

Николай Ильницкий

Спасибо.

Николай Ильницкий

Спасибо.

Николай Ильницкий

Я сделал сыровяленную колбасу и мясо месяц назад.Сегодня буду пробовать.Еще научился делать курагу,вот немного попробовал,еще вялится,бо духовку пока не использовал.

Andrey Budarev

Научился распозновать людей.котрые люди,а кторые бляди..дай Бог Вам,Ника,чтоб Вы находились в первой категории..

Ни
Ника

В той и нахожусь

Мансур Вахитов

Я научился делать разметку фундаментов под оборудование на строящемся ледоколе.

Сергей Рюмшин

ого, это я и с детства умел...))) сам поставил уже пару межкомнатных дверей...

Ни
Ника

А я вот стыдно сказать)) плели всегда мне)

Сергей Рюмшин

ну что ж , бывает...)))

Таяна

Сегодня первый раз в жизни готовлю рульку свинную... надеюсь получится...

Тихий Ужас

"Мы научились штопать паруса и затыкать пробоины телами!.." (В.Высоцкий)

Александр Иванович

Да ни чему!!!Токо с поллитрой и шляюсь постоянно, ну также как и вы!!!!!!

Ни
Ника

А с чего вы взялись,что я шляюсь?

Александр Иванович

Да мы все шляемся и топчем землю. Это и для здоровья полезно и чё то ведь должны делать!!!Мы не лентяи!Да весь мир шляется 7 млрд ведь.

Le Truk

все что мне нужно уметь, я уже знаю), а так ничего новому не научился)

Алмаз Кулбаев

Пока что нового нет

Alexander Docenko

Много чему. Немецкий язык, играть в шахматы, и немного боксировать.

Цудахар Леваши

Смотреть как Ника учиться плести ленточки из полевых цветов

Ни
Ника

Хаха))

Stormy

Есть и не толстеть, быть более сдержанной, печь торт Сникерс

Борис Бойко

Оказывать родовспаможение коровам при закручивания матки

Ок
Оксана

Собаку мордой вниз делать!! ))) это из йоги! Не пугайтесь)))

Ни
Ника

Хахах

Sawa Romahehko

А я научился и зделал прицеп автомобильный. Считается?

Ни
Ника

Конечно

Sawa Romahehko

👍

Алексей Морозов

Высаживать каждый год новый вид цветов. В полях)))))

Ни
Ника

Здорово!

Алексей Морозов

я тоже так думаю

Роман Обрамович

различать жёлтый цвет от бледно-жёлтого.. )) угу.. ))

Дмитрий Сипайлов

Я научился пугать медведя без свистка и оружия.