Ла
Лайн

Почему людям нравится фильм Любовь и голуби, пошлятина страшная ,мужик такой приблажный и дурковатый ?

Ответы
Людмила Лаврова

Я думаю потому что людям хочется позитива и настоящего, не наигранного. Фильм сам по себе очень добрый, его герои очень близки реальным людям. Но для таких как Вы это наверное выглядит пошло. Почему люди с удовольствием пересматривают наши советские фильмы 80-ых годов и более ранних лет, а фильмы сделанные в настоящее время посмотрят и на завтра уже не вспомнят какой фильм смотрели и о чем.

Майя Петрова

Сценка из народной жизни. То есть люди жили и не знали, что у них есть в паре любовь, пока мужика не увели из семьи... Меня смешит, что при таких родителях дети у них удивительно хорошие... И не нравится, что жена явно хорошо старше мужа - таких пар мало было тогда. Насчет пошлятины - это же всё с юмором показано...

Ла
Лайн

а чем родители плохито от детей

Майя Петрова

Да ну, сам же пишешь - мужик приблажной и дурковатый, а баба - хабалка

Ла
Лайн

ну да но наверное пока они молодые

Наталия Угорец

А вот такие деревенские мужики... и бабы таких ценят. А сейчас только снобы и эгоисты с кажущимся интеллектом - хотя по сути тот же мужик , только кроме гаджетов не в чем не разбираются и не умеют по мужски работать ( Погорячилась - наверно не все такие.... )

Ла
Лайн

разве любят? успользуют

Наталия Угорец

А разве мужчины женившись хотят сидеть на сухом пайке и самому стирать готовит и пр.... Они считают - это обязанностью жён и не считают что используют их. А женщины если любят свою половинку - делают все с удовольствием для своего мужчины. Так почему же мужчин используют ??? Разве у него нет в семье своих договорных обязанностей? Или его обязанность сидеть в кресле у телевизора или компа и отдыхать после тяжелого ну просто каторжного труда ? Правда сегодня есть девочки, которые считают, что давая мужчине секс - они просто обязаны содержать их красоту и сексуальность надлежащим образом - оплачивая каждое их желание и каприз - а они еще подумают давать ли вам ? ... И это еще не все подводные камни... Все индивидуально... Ищи - то что тебе и толко тебе подходит, а не образ и тип навязанный из вне...

Ла
Лайн

конечно. вариантов много

Шамрик Айрапетян

Почему,если вам фильм не нравится,то это обязательно пошлятина ? Не нравится - не смотрите,но навязывать своё мнение миллионам - это как-то несерьёзно. А мужик нормальный и актёр прекрасный,согласитесь. Или в вас говорит дух противоречия ?

Ла
Лайн

да клоун какойто .на присядках

Шамрик Айрапетян

Сколько людей,столько и мнений. Во всяком случае,с цирком ничего общего.

Ксени Я

Ты не прав,посмотри фильм 300 спартанцев,там смысл такой же,он нежен с людьми,которых любит,но на войне он беспощаден.И в принципе все фильмы на любителя,если не нравится,не трать свои нервы и не смотри.

Алена Шанибова

А по моему шикарный фильм, а главное со смыслом: если ты кормишь сельского мужичка овощами без соли, без хлеба и заставляешь слушать классическую музыки - он сбежит к своей Гаргоне!

Ти
Тигрица

А мне нравится фильм любовь и голуби фильм такой классный смешной . И все артисты очень хорошие и сыграли все так замечательно , и фильме в этом происходит так как в нашей жизни .

Светлана Никифорова

На таких приблажных и дурковатых мужиках Россия держится, а вот умные американцы только и делают, что не умея жить умом наших мужиков уничтожают всё вокруг себя.

Эльвира Кононова

читая ваши вопросы -этот и предыдущие, как-то вы похожи на этого мужика из фильма, но у мужика то роль была комедийная. похоже и вы комедию разыгрываете

Ла
Лайн

)))))) почему

Анжела Никулина

А может быть ассоциации знакомые...очень многие персонажи сильно кого то напоминают...как породия на наших родственников и нашу жизнь

Ла
Лайн

нуу это согласен

Валентина Родионова

там,чистота нашего времени-вам не понять,но я бы не приня🦌 🐰 🐬 ла домой мужа изменника-мой мир,в нем нет предательств и измен

Елена Елена

Каждому свое , мы все разные , соответственно и вкусы. Я тоже не поклонница этого фильма, но как то спокойно отношусь к его любителям.

Марьяхон Айтенова

Доброе утро Молодой Человек.Да это только в кино.Вы не обращайте внимания.Живите той жизнью Который Вам БОГ дает.

Vo
Volna

кому-то нравится,а кому-то нет.Показан определенный уклад деревенской ,семейной жизни.А какие актеры играют!

Ирина Новикова

этот фильм про нашу жизнь, а вы еще молоды и вас еще побъет жизнь и вы поймете, а не поймете ,бог вам судья

Ла
Лайн

Чо это вы)))

Ольга Викторовна Ильина

Так это же комедия как раз то что нужно.А так если на то пошло на вкус и цвет приятелей нет каждому своё

Лекса

Показывают людей другого поколения....А вот как бы охарактеризовали они нынешнее поколение?

Лекса

Встретил такую?

Ла
Лайн

Неа а ты каких мужиков

Лекса

Даже не знаю...

Ла
Лайн

Не может быть

Лекса

🙂

Vi Za Vi

Ужасно,,да,,плоские шутки,противные тетки и наряды,Михайлов прекрасный актер,как дурак

Ла
Лайн

аа.шуток гороховый .все на присядках

Ирина Егорова

Возможно потому,что вы еще очень молоды. И еще один ответ ,,на вкус и цвет товарища нет"

Галина Андреева

Потому что, это жизненный фильм. Время иидё, а суть не меняется, измены, измены, измены

Ла
Лайн

но я то про образ людей придурковатый

Галина Андреева

Это же комедия!

Ла
Лайн

согласен