Сам Сам

во ФРАНЦИИ ТЕРАКТЫ!! ПОГИБЛИ ЛЮДИ,СОБОЛЕЗНУЕМ!!!!

Ответы
Зинаида Кутень

Это вообще кощунство.Пусть знают .что бумеранг всегда возвращается для тех кто это сделал.Франция-крепитесь,держитесь и примите самые искренние слова собалезнования.пусть земля им будет пухом и вечная память!

Милана Fox

А ты соболезновал, когда 220 человек умерли в авиакатастрофе? Тоже был теракт. Они сунули в хвост самолета взрывчатку, и он взорвался. ТЫ СОБОЛЕЗНОВАЛ? Почему когда мрут жабоеды РОссия соболезнует им, а не

Сам Сам

нашим тоже соболезнования высказывал!!!

Зоя Овсиенко

Конечно... Открыли ворота для "Троянского коня"...Путин серьёзно об ЭТОМ ВСЕХ предупреждал на ассамблее ООН, но только ОН начал делать КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, хотя их начать была должна как раз Франция.

Анна Тамбовцева

За день до этого в Бейруте было 2 теракта, тоже люди погибли, но обсуждается почему-то только Франция. Конечно людей жалко, но двойные стандарты, как же они надоели, даже у нас...

Сам Сам

Я ВОШЕЛ В СПРАШКУ В ТОТ ДЕНЬ!!!!!!

Алексей Никифоров

Не радуюсь, но ине соболезную. Они что-то не больно плакали по погибшим в аэробусе рейс321. Аэта гладкая газетенка как там ее...давали е.....о, нет шарли ебдо ещё и посмеялась.

Анастасия Стрельченко

Да уж... Как же жаль тех людей, которые погибли в этих терактах. А как же жаль их родных!! Сейчас в мире столько жестокости и насилия. Кончится ли то когда-то??

Анастасия Стрельченко

А вам хотелось бы чтобы все изменилось?

Сам Сам

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ МИРОВОЕ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Анастасия Стрельченко

Именно так и будет! В одной мудрой книге сказано: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44). Т.е. Бог намерен устранить все сегодняшние правительства и поставить свое! Это будет Божье Мессианское царство во главе с Иисусом Христом! Как вы считаете, если над всей землей будет править Иисус Христос, на земле будет мир и порядок?

Сам Сам

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Сергей Богатов

Мы-то соболезнуем невинно убиенным.А шарлики соболезнуют или готовят очередную серию карикатур,лицемеры поганые?

Константин

Доигрались политики в бирюльки блин. Соболезнуем. Людей простых жалко. Париж, долго не будет прежним.

Михаил Юсипов

вот теперь Шарли Евдо поизгаляется интересно что там еще намалюют эти юмористы - атеисты

Сам Сам

НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ЭТИМ СКОТАМ!!!!

Михаил Юсипов

а я и не уподобляюсь что посеяли то и пожали хотя их и предупреждали

Ами♡

Хммм а знаете что я думаю.....я думаю что они наконец получили свою свободу слова👌👌

Марал Айтишева

Конец света-это самооуничтожение людей до полного изчезновения человечества на земле

Тамара Баранец

а людей сколько погибло в Украине и еще гибнут на войне-ни кто не соболезнует

Надежда Максимова

Да. И очень важно найти виновных. Чтобы они больше пакостить не могли

Сам Сам

ООООООООО,ДО НИХ НЕ ДОБРАТЬСЯ!!

Надежда Максимова

Не знаю, не знаю. Загляните по ссылке: http://fabulae.ru/Notes_b.php?id=22070

Сам Сам

НУ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ УНИЧТОЖИТЬ ЭТО ЛЕГКО!!! А ЗАКАЗЧИКОВ НАШЛИ? А ПРИЧИНУ УСТАНОВИЛИ? ТЕ КТО РУЛЯТ ЭТИМ ПРОЦЕССОМ СИДЯТ ДАЛЕКО И ПОД НАДЕЖНОЙ ОХРАНОЙ!!! ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ:КАК ПРАВИТЬ МИРОМ-ТИХО И НЕЗАМЕТНО!! ВОТ ОНИ ВИНОВНЫЕ

Надежда Максимова

Вы по ссылочке-то зайдите. Потом обсудим

Александр Зудов

Интересно, тот дебильный журнал опубликует карикатуры на эту тему?

Сам Сам

НЕТ

Александр Зудов

Что ж они такие непоследовательные?

Сам Сам

ТОГДА ИХ САМИ ФРАНЦУЗЫ ЗАМОЧАТ

Александр Зудов

Пожалуй... Бесят дешёвые понты этих бумагомарателей. А людей действительно жаль.

Сергей

Срочно ставьте свечку на аватарку, а то соболезнование не зачтётся

Марал Айтишева

Конец света-это самоуничтожение людей до полного их изчезновения

Gia Garsevanishvili

соболезнуем весь христианский и половина мусульманскогомира

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да, соболезную. Везде сейчас сложно. Люди ни в чем не виноваты.

Галина Ясная

Очень печальное известие.скорбим вместе с Францией. 🌹 🌹

Realistka

у нас взорвали самолёт, погибло больше 200 человек!! Скорбим.