Ал
Александр

Вот как можно есть шаурму из киоска? Там нет воды и раковины.Южанин посрал и руки не вымыл и вам в перчатках целофановых продал шаурму с запахом говна))) Как можно такое есть? сами подумайте

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну с таким успехом можно ничего не есть. Вдруг продавцы в магазине и провизоры в аптеках тоже руки от говна не моют

Ал
Александр

там все запечатано,они это не готовят,и в магазине им жопу можно и руки помыть

Ал
Александр

там все мою под краном дома

Ду
Душа-К-Свету

Окей,а например развес овощи фрукты. Фиг и его знает какими руками разгружались

Ал
Александр

овощи1 моются 2 жарятся

Ду
Душа-К-Свету

И огурцы тоже с фруктами?

Ал
Александр

огурцы можно и с мылом помыть и жрать))

Алексей Лушин

Самое противное, когда для того чтобы разделить пакет, пальцы слюнявят. Потому не ем ничего на улице.

Ал
Александр

я тоже не ем

Сергей Никифоров

А посрал прямо в ларьке. Или до туалета дошёл, где вода есть руки помыть?

Сергей Никифоров

Цены тебе нет. Очередь из невест большая?

Ал
Александр

нет никому не нужен,заработок не большой,да и в любом случае-одному жить лучше-никто не скажет" а че ты сидишь и ничего не делаешь"

Сергей Никифоров

Сиди, Маруся, что никто не тревожит.

Сергей Никифоров

Маруся - радуйся (редактор косячит)

Ал
Александр

кто маруся?

Жорик В Тумане

Верно, шаурму можно есть только в шаурменной.

Жорик В Тумане

Странно что в Челябинске шаурма называется шаурмой, в Перми она называется шавермой.

Ма
Марат.

С такой логикой лучше сразу застрелится😅

Ал
Александр

так зачем ее та есть?

Ма
Марат.

Я тебя незнаю к примеру и ты решил меня угостить чем нить, и что я у тебя может мед.книжку должен спросить?😅будь проще...

Ал
Александр

я про киоски без воды и туалета

Ма
Марат.

Ну и что,зачем задавать себе вопрос,на который ты давно знаешь ответ😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господииии! Что ж у Вас в голове......😳🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За умение готовить

Сергей Зимин

Я вот живу на востоке ,,,, но шварму не кушаю . Дерьмо редкостное .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря кто приготовит! Домашнююлюблю

Сергей Зимин

Ну дома это другое дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дома все вкусней...

Галина

Как ты надоел уже со свой глупостью

Ал
Александр

пропускайте или баньте меня

..
...

Я её не покупаю у них и не ем.

:T
:Thinking:

Странное представление...

Лора

а официант может плюнуть

Лора

с собой бутерброды берете ?

Ал
Александр

нет,никогда,в другом городе кулинарии есть,там булочку куплю,но это не киоск!!!! там есть вода туалет и все чистые и не с волосатыми лапами

Лора

сухомятка -не лучший выход

Ал
Александр

это в крайнем случае,я дома живу и работаю

Лора

поэтому так и рассуждаете, что есть выбор😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не ем такое, ни разу не ел

Галина Булыгина

НЕ ем и думать не хочу

Ал
Александр

правильно!!

Solomon Gruzmarg

Шварма с душком ☝😁

Solomon Gruzmarg

У нас люди любят покушать, и не мало.Не знаю почему.Поэтому много ресторанов и кафешки. Бедные у нас есть,но голодных врядли. Да и в России можно навести порядок,просто никто этим заниматься не хочет, так думаю.

Ал
Александр

согласен. азп инженера сколько,если без блата устроитьься,долл или евро?

Solomon Gruzmarg

У нас нет блата,но есть протекция.Так сказать за руку проводят.Но обычно если есть место инженера то берут ,если подходит.Зарплата хорошая,а дальше от него зависит.И главное устроится в компанию с хорошими условиями.Но там существует отбор,кто лучше.

Ал
Александр

а зп в долл у новичка или в евро,если с улицы без протекции?

Solomon Gruzmarg

Зарплата в местной валюте не привязана к доллару. Но если есть наёмник из за рубежа, такие есть тоже,то платят конечно в долларах.

Георгий Клинцов

И ОНИ ШКВОРЯТ ЕЁ.

Евгений Самсонов

А Вы философ...

Ал
Александр

физик

Евгений Самсонов

Ну.тоже умный...

Ал
Александр

нет не умный и не богатый

Евгений Самсонов

Не покупайте у них шаурму.И мойте руки перед едой.

Ал
Александр

я и не покупаю шаурму

Евгений Самсонов

Удачи.