~Глаза Цвета Ночи~

Мне вот интересно....как с точностью до 100% не угадать( а уже знать)..что твой собеседник по интернету (мужчина..женщина) ..женат или замужем. Часто ведь бывает ..что ищут просто сексуальных отношений, обманывая друг друга. Ответы ДА и НЕТ не принимаются ..удалю (не теряйте время на вопросе )...аргументируйте ответы ....оч интересно узнать какие то такие моменты ..ха!!!! ..на которых можно проколоться)))))

Ответы
Серж)))

Никак нельзя. Если человек заточен на поиск мимолетных связей он по любому будет лгать.

~Глаза Цвета Ночи~

но всё же можно задуматься ..по каким то фразам ...

Серж)))

😊

Василиса Евгеньевна

для начала, все они тут вые..ся. Но тот,кто хочет серьезно, вам скажет прямо

~Глаза Цвета Ночи~

да ладно ?)) никто не говорил?)

Denis A

Я думаю каждому кто-то да говорил)) Я не люблю комплименты, правда! Чувствую себя не в своей тарелке.

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..Денис ты не прав ..нет мужчин и нет женщин в понимании комплиментов ..есть те кто их заслуживает и те ..кто НЕ заслуживает ..это не говорит об особенном отношении ..это говорит о жизненной позиции...которую принимают любые половые индивидуумы нашего поколения..ого я зарядила ....

Denis A

)))

Denis A

Поговорим о заслугах позже Мила) Мне три часа осталось поспать. Спокойной ночи!🙄 Или доброе утро 🤔 Не знаю даже 😁

Кот Макси

А прямо спросить не судьба?

Кот Макси

А зачем ездить по ушам и по душАм?.. Десять откажут... так мне и двух не осилить!

~Глаза Цвета Ночи~

так откуда я знаю..потому и спрашиваю...а историй таких море ...особенно про то как баб обманывают

Кот Макси

Во! Значит, я правильно жил!

~Глаза Цвета Ночи~

видимо ))))) 👍

Кот Макси

Не звал взамуж, но и не обещал...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Я не юлю.

~Глаза Цвета Ночи~

ну Костик ..я тебе уже всё сказала )) умница и точка))