Эl
Эстоночка loba

Помогите!!!! Стена бетонная и нужно просверлить в ней пару отверстий. Как блин эти сверла разлечить? Они оказываются бывают для дерева и т.д.

Ответы
Сандер Цефф

С напайкой и есть ещё буры,они для перфоратора,их сразу заметно по хвостовику,задней части сверла там пару ложбинок

Anton Winter

эти с напайкой на конце.

Anton Winter

😞

Эl
Эстоночка loba

Чего загрустил?

Anton Winter

два года с девушкой встречался. говорила что без меня жизнь не представляет. а месяц назад представила, теперь у неё новый парень.

Эl
Эстоночка loba

В личку загляни в сообщения

Anton Winter

😞

Возьми победитовую)

Эl
Эстоночка loba

Нету. Я и сама могу забивать и прибивать...

Молодец)жаль я далеко живу я бы прибил.ну даже незнаю что тебе посоветовать?если только у знакомых своих спроси может в них есть сверло такое.

Эl
Эстоночка loba

Если честно, не люблю просить. Даже такую мелочь. А может моими получиться? Попробую завтра. Если нет, то есть гипс и замурую свои негожие дырки.

Ну удачи!))

Эl
Эстоночка loba

Спасибо