Друг Михаила

"Однотипность окружающих" : Человек склонен полагать, что его круг общения состоит из более разносторонних и разных людей, по сравнению с кругом общения других. Что скажете в ответ?

Ответы
Жанна Айткалиева

человеку иногда приходит такая тоска,аж выть хочется от всего,но заглянув в свои мысли он осознаёт,что просто взрослеет на одну ступень в своей жизни....

Друг Михаила

Чем больше тоска, тем взрослее?

Жанна Айткалиева

наверное,но тоска обычно бывает когда человеку нечем заняться,или же же когда он один,тут риторический вопрос

Друг Михаила

Это Васе от безделья , точно. Кто работает, тому некогда тосковать

Нейка

Да я как то вообще не задумывалась на эту тему.....в последнее время общаюсь по схожим интересам.

Друг Михаила

и как?что нового?

St

Нет, я так не считаю. И никогда не считала.) Иначе бы не расширяла свой круг знакомств.

St

Ох, ничесе!))) Дожила...)))

Друг Михаила

Когда то это случилось))

St

Ну неделю назад, наверно. При чем мне подарили на днюху новый, я так хотела его. Потому, что старый был заполнен под завязку. И на компе уже было фото до фига...Вот я их поделила, и пффф, диск крякнул...((

Друг Михаила

Плохо конечно) ноя про другое имел ввиду))

St

Что другое?

Елена Тагандурдыева

Одинаковых людей не бывает,значит окружение разностороннее,а вот однотипность .. .

Друг Михаила

Психологи считают это заблуждением

Елена Тагандурдыева

Психология как философия понятие растяжимое

Друг Михаила

Растяжимое)) но не резиновое

Елена Тагандурдыева

Философия растежимая,а психология по понятиям

Друг Михаила

Кому как лучше

Вера Гудкова

у меня кругом личности.как они могут быть однотипными

Друг Михаила

Что Ваши лучшие других

Вера Гудкова

у меня лучшие...

Друг Михаила

Это локальное заблуждение))

Лю
Людмила

Склонен полагать,но не всегда бывает.

Tatyana Gapanuk

есть такое...у верующих я замечала

Друг Михаила

У верующих? Почему у них, а у других нет?

Tatyana Gapanuk

они делят на верующих и не верующих

Друг Михаила

Вот это и есть психологический эффект как ловушка.

Tatyana Gapanuk

да согласна

Друг Михаила

так и описывают в психологии

Tatyana Gapanuk

думаю в этом и есть ограниченность

Друг Михаила

наверно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мой просто шедеврален!!))

Друг Михаила

То есть согласны7

Друг Михаила

Все одинаковые?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я с другими не сравниваю,мне пофиг

Друг Михаила

ясно

Дарья Иванова

Не поняла...

Друг Михаила

Согласны с мнением?

Дарья Иванова

Не уверена

Друг Михаила

Вот И хорошо

Одинокая Сволочь

иллюзия...

Галина Блажнова

конечно

Друг Михаила

Чистое заблуждение

Галина Блажнова

Это почему?

Друг Михаила

Это так психологи говлрят

Галина Блажнова

Ну, если психологи, то конечно

Сергей Павлов

Бред

Друг Михаила

Бред? Бред!! Если не интересоваться этим. Психологические эффекты. Это без специальной подготовки тяжело осознать. у меня ее тоже нет. Но задуматься стоит.

Сергей Павлов

А стоит ли задумываться?Может просто стоит жить?

Друг Михаила

Растения тоже живут, только не долго и не вникая. А мы как бы человеки.

Ҭɑлùя

Нет.

Друг Михаила

Нет это что?

Ҭɑлùя

Не склонна так полагать. Все мы люди, все мы человеки и у всех свой круг общения... И не думаю, что мой, например более разнообразен, чем Ваш... Да и какие критерии оценки?

Друг Михаила

Критерии оценки просты. Завышенные самомнение о своем круге

Ҭɑлùя

Я Вам ответила...

Друг Михаила

Я прочел