Наталья Кирсанова

Где требуются в нашей стране услуги дизайнера среды?

Ответы
Евгений Перов

каждый сам себе дизайнер...это иллюзионная специальность...она толко для паразитирующих людей....удачи вам...дайте обьяву в газете, в инете... мы сами все придумываем и не терпим навязанных решений...удачи

Анатолий Зиновьев

Дизайнеру в душу бы человека заглянуть и ее бы дизайнезировать, не так ли???

Мария Дорожкина

черт его знает. у нас в стране я смотрю вообще одни фотографы да дизайнеры.

Виктор Филатов

Не знаю как по счёт среды- нужны массовики- затейники(цы) по воскресеньям

Ольга Алсуфьева

ну, наверное там где есть среда,там и востребованы эти специалисты

Галина Ильина

Вопрос, конечно, интересный... Среда везде загажена основательно...

Ирина Гостева (Басюк)

ВЫ ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ КАКАЯ СРЕДА!!!У НЕЕ ЕСТЬ СВОЙ ПОДРАЗДЕЛ!!!

Nataly Sh

знаю про дизайнеров пятницы, про среду ничего не говорили

Марина Морская

Наташа , дкмаю , что где угодно и даже дома ...

Петр Периашвили

незнаю где точно , но искать нужно в среду !

Назарий Tashkentskiy

надо к этому прийти ещё,он нужен повсюду

Андрей Рябов

вот так вопрос дизайну среды гдето учат

Антипов Александр

Быстрее найдешь дизайнера судьбы.

Анна Силкина

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Елена Баина

забейте на яндексе!!И вам ответят

Екатерина Шрам

там где нуждаются в этой услуге

Елена Климанчук

а четверга или пятницы????))))))))))

Ирина Яшагина

а понедельника,вторника....?

Лана Ю

ха ха ха... Мечтаю, чтобы дворники, волонтеры и все мы свое участие , хотя бы в уборке принимали....

Дмитрий Кr

а какая страна? я с Украины

Дмитрий Кr

без понятия

Дарья

что значит дизайнер среды?