Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько иксов вы распознали в своём представлении о нечто окружающем вас со всех сторон , какие из них для вас более досягаемые и до каких вам вообще никогда не дотянутся , или вы просто брезгуете такими вещами занимается , или нехватка времени в купе с системой заблаговременно душит подобные мысли

Ответы
Марина Марина

Впала в ступор..)

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю сделать паузу и не есть сникерс а заменитель принять в виде глотка свежего воздуха и без всякой навязчивой химии

Марина Марина

Токо чистый спирт спасет. ))

Stop Пиар Иван Пауэр

А насколько он будет чистым если его самому не создать как на уроках по химии , такая классная наука и звучит сексуально и ускоглазо и с хитрыми зрачками