Сергей Федорович

Добрый день! Прошу ВАС. Социальный рынок. торговый зал на 1-ом этаже не оборудован кондиционерами.Заходишь в магазин по будешь минуту и убегаешь ИЗЛИВАЯСЬ ПОТОМ. А как там продавцы стоят по 12 часов. Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. И КУДА СМОТРЯТ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ. МОЙ ВОПРОС КАКИЕ ОРГАНЫ ЗА ЭТО ОТВЕЧАЮТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы
Майя Петрова

Можно обратиться в общество защиты прав потребителей или отдел по охране труда (от и тб) в городской администрации, или в обе инстанции с письменным заявлением. Т.к. нарушаются права покупателей и условия труда продавцов.

Сергей Федорович

огромное спасибо

Пакусана Мидиёй )))

Да уж ))К хорошему быстро привыкаешь ))Чет вспомнились времена без кондеев )))И машины без них ))Как мы выжили ????)))))

Ян
Яна

Почему продавцы не переживают о себе так, как Вы о них?

Галина Мамаева

В первую очередь хозяин рынка.