Sv
Svetlana

Почему Газпром мои мечты не исполняет?

Ответы
Гром Гром

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Sv
Svetlana

Миллион алых роз)))) спасибо

Sv
Svetlana

А художника?

Гром Гром

от газпрома

Sv
Svetlana

Круто)))

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Се
Сергей

у вас потому что---голова не так устроена...............по вашему макияжу видно --вам хотелось бы побывать на Мальдивах...................а все очень просто----ОН Газпром еще как выполняет-----пример--тепло в доме-это Газпром....газовая плита..........автомобили на газу...и т.д.

Sv
Svetlana

Серьезно? Больше не ухаживания за собой, все и точка

Се
Сергей

вообще то вопрос был--про мечты

Sv
Svetlana

Мальдивы не помешают

Се
Сергей

да и вы им --не мешаете

Sv
Svetlana

Не везет меня ни кто туда, приходиться мешать им.

Се
Сергей

Мальдивы---не обидятся.............мешайте

Ιακώβ

ну были б вы, скажем, Германией, то исполнил бы. Или хотя бы Миллером - у того вообще всё сказочно. Или хотя бы его жаной или дщерью. Нет? Ну а чего удивляться-то?

Тарасов Сергей

Почему сын полковника не может стать генералом?-
Да.потому что у генерала,тоже сын есть.)))Так что имейте ввиду,что у Газпрома есть свои дети)))

Я Кот

потому что он исполняет мечты друзей путина,которые приватизровали государственную собственность.мы в нищите а они в золоте!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Газпром набивает карманы себе, и делает все чтоб воплотить все свои мечты в реальность. И Газпромовцы тоже.

Виктор Соломин

Судя по рекламе. Газпром НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. Логично допустить, что он вас народом не считает.

Геннадий Митрофанов

Не лезьте без очереди,пока Путин и Абрамович не заберут все сокровища мира,Вам не светит.😃

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Куда без очереди ??? Там такая очередь на эту услугу,что лет через 300 - исполнит . может быть.))

Носок В Варенье.

Потому что в России кто добывает газ тот его и танцует и на весь народ насрать им....эгоисты

Константин Трапезников

девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, труба взрывается, газпром - мечты сбываются!

Наталия Рымша

Потому что все в стране раскуплено частными лицами и они плевать хотели на простых людей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В рекламе не говорится, что сбываются именно Ваши мечты. Мечты Миллера - точно сбываются.

Михаил Александров

на всех не хватет... вот кады останется миллионов тридцать, тады и сбудутся все мечты...

Сергей Цкриалашвили

им от нас нужны только деньги а на наши мечты им наплевать(национальное достояние)

Sergei Komogaev

Он их только забирает и отдаёт их нуждаюшим странам которые нуждаются кроме нас)))

Во
Ворчун

газпром сказал мы будем жить хорошо но он не сказал что вы будете жить хорошо 😂

Слава Иванов

Миллер жадный очень, да и банда вся кремлевская тоже, они свои мечты реализуют?

Alexx M

вот и я тут уже работаю не первый год, а мечты самому исполнять приходится)))