Татьяна Юрьевна

К 40 годам мужчина задумывается о семье. Женщина к 40 годам задумывается, стоит ли заводить "целого кабана" ради 70, 80 грамм колбаски...))) А что вы, по этому поводу, думаете? 😜

Ответы
Борис Егоров

+ НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! + (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Татьяна Юрьевна

Красиво.

Борис Егоров

ЭТО 17 - Й ВЕК... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Борис Егоров

НО - НАДО БЫТЬ ПОСТОЯННО ВЛЮБЛЁННЫМ... ТОГДА Н И К О Г Д А НЕ ЖЕНИШЬСЯ !

Sk
Skorpion

к сорокалетию у меня было 98% задуманные в жизни,Я написал план своей жизни после женитьбы на сорок лет,срок до 2017 года.Данные время подготовливаю план на следующий 20 лет до 2037 года.

Дм
Дмитрий

до 40 мы стараемся вам угодит потом понимаем что всё тщетно и предпочитаем холостую жизнь а баб одиноких которые дадуд после 40 хоть отбавляй так что не обольщайтесь.

Неравнодушный

Ну если у неё есть деньги на хороший хоспис то о чём говорить. А вот если пенсионный бюджет не сверкает, то придётся выслушивать в конце жизни попрёки сиделки.

Станислав Москва

Мне кажется, что если у женщины реализована социальная программа к 40-ка годам, то она будет думать, как ей "избавиться от кабана".

Олег Сошников

Думаю не самое лучшее сравнение , можно написать и правду , мол женщине к 40 годам или уже семья есть или не нужна вовсе .

Олег Горохов

фигня эт все...))) задумывания эти... большей частью эгоизм победит, особенно без каких либо значительных чувств

Мирумир

так как написано у Вас))) не стоит кормить и смотреть на мужика целый год, ради вспашки участка в мае 😛

Мирумир

🌹

Татьяна Юрьевна

Благодарю....)))

Юрий Юрченко

К 40 мужчина задумывается о той семье, которая у него уже есть. К 40 женщине уже поздно искать закуску к боржоми.

Dzhanik Он Же Alexey

Я думаю, что колбаски женщине будет хотеться всегда. На капусте долго не просидишь. И это всё естественно.

Елена

А после 50 женщина вообще считает , что корова и муж в хозяйстве лишние! 😄😉

Евгений

Не моё. У меня к тем годам было трое детей и никакого желания заводить кабана

Андрей Ерёмин

К сорока задумывается, стоит ли забивать "целого кабана" ради этой колбаски

Сергій

Поздно в 40 лет начинать думать о семье, об этом надо думать лет в 20-25

Сергій

А когда будет не в состоянии стакан воды взять, вот тогда нужна будет семья

Татьяна Юрьевна

вот вот

Сергій

Это мой тесть такой

Татьяна Юрьевна

Есть живой пример?

Сергій

Это мой тесть такой

Igor Artushkin

я понимаю в сантиметрах... а в граммах... даже и не догадывался...

Юрий

80 грамм сосиски будет съедено за пол ужина. а завтра что есть?

Bлaduмиp

какие то странные мужчины ... обычно в 20 уже на семью тянет

Татьяна Юрьевна

И такое бывает

Павел Жуков

Так вот про что песня про 2 кусочека колбаски на столе))

Александр

Вот думаю, как же взвешивали... Надеюсь, не безменом?

Татьяна Юрьевна

Нет отрезали и на весы

Александр

А, ну тогда другое дело...

Александр

А для чистоты статистических данных хватило одного бедолаги, или пока из дома не выходить?

Татьяна Юрьевна

Сидите дома

Александр

Блин...Завтра в психушку надо с утра позарез...

Kosta Murzahanov

семью можно и 20 завести... колбаска весит больше...