Старый Меломан

🖼 В Челябинске брата с сестрой выселили из квартиры, которую они завалили мусором.
История произошла в одном из домов Тракторозаводского района. 63-летний мужчина и 52-летняя женщина захламили жилплощадь. К тому же они принесли в квартиру около 40 кошек.
Соседи естественно жаловались на ужасные запахи и антисанитарию. Управляющая компания – на долги по ЖКХ (около 80 тысяч рублей).
Когда чиновники начали разбираться в ситуации, оказалось, что жилплощадь проживающим вообще не принадлежит. Муниципальную квартиру предоставили по договор соцнайма совершенно другому человеку, который и поселил там любителей кошек и мусора несколько лет назад.
Дело дошло до суда. Согласно приговору, люди использовали квадратные метры «не по назначению, а для сбора мусор». Судья постановил выселить людей из квартиры.
Съезжать самостоятельно брат с сестрой не захотели. В итоге им «помогли» судебные приставы.
Кошки не пострадали. Правильное решение?

Ответы
Татьяна *

Да. А у нас в подъезде такая бабка, и она собственница жилья

Слуга Государев

Не правильное а в соответствии с жк России

Елена Корсикова

Кошек выгнали, что ли?

Старый Меломан

приютили

Елена Корсикова

Это хорошо.

Морошка

Правильное

Костя Кузнецов

Да