Штурмхонд Николай Ланцов

Люди до ненависти боятся китайцев.
Почему?
Если исламские радикалы, выходцы из стран Средней Азии и религиозные фанатики в сотни раз опаснее?

Ответы
Костя Кузнецов

Китайцев? А чё их бояться, они за нас должны быть, если я правилно понимаю, им с нами ссорится не выгодно, да и при общении нормальные ребята, по крайней мере, с которыми я общался, ну и хитрые есть конечно, мама мне рассказывала о некоторых случаях, которые с ней произошли в Китае, так, что успехов, а боятся вообще никого не надо, кто найдет, китайцы за нас, Россия + Китай, хоть кому накостыляем, я думаю так, успехов

Александр Жданов

понимаете, это как на фронте. Впереди враг и с ним все ясно. Его надо бить. А в тылу, все хорошо, все улыбаются. Кого опасаться! Вот так и с этими типами. Китайцы - все улыбаются, но держат фигу в кармане. С ними сложнее. А с исламисткими радикалами проще. Бей и не думай!

Валерий Сумский

Мой дед надзирателем был за китайцами. Не было особых конфликтов.

Николай Вторушин

Их очень много, китайцев, и им скоро будет негде жить!😍😍

Штурмхонд Николай Ланцов

Этих тоже много, и что?

Николай Вторушин

Да окружили Россию, со всех сторон тычут, но ни хрена у них не получиться. Всё ещё 90е расхлёбываем! 😍😍😍😍😍

Борис Толстошеин

вот китайцев я и не боюсь в отличии от мусульман....

Дмитрий

я не слышал никогда, что кто-то боится китайцев )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Аааа, китайцы лес вырубают! Аааа, китайцы делают некачественный товар! Блаблабла, они нас захватят и мы все умрём!

Дмитрий

Ну лес да вырубают, но кто им его отдал... Товары разные у них, без этих товаров мы были бы нищими. Такое слышал, но никого не знаю лично кто боится )))

Tr
Traveler

Много их.1 млрд. 420 млн.Тапочками забросают ...)))

Tr
Traveler

Но тем не менее, пользуются китайской продукцией.

Владимир Перевозчиков

не все и не везде верят в фейковые сплетни...

Галина Гриднева

Не боюсь. на Алиэкспресс все заказываю

Дмитрий Макаров

У китайцев вирус есть)))

Дмитрий Макаров

Это я так)))

Евгений

Кто боится китайцев? 😵

Штурмхонд Николай Ланцов

Люди. Особенно в Рашке.
Аааа, китайцы лес вырубают! Аааа, китайцы делают некачественный товар! Блаблабла, мы все умрём!
Эти пллахакбаровцы сред бела дня головы людям режут.

Сергей Кузнецов

Кто боится-то? Я?

Ма
Манатыч

Боисся да

Улугбек

💁‍♂️