Ка
Карабас

как лучше бороться с гриппом.Пить антибиотики или лучше нет?

Ответы
Лю
Людмила

Раньше опытный врач сказал бы - главное отлежаться под тёплым одеялом несколько дней,организм сам справится с болезнью...А сегодня кучу лекарств выписывают,и все с побочным эффектом...

Весенняя

с гриппом бороться лучше противовирусными, а осложнения гриппа лечат антибиотиками..))всё просто)

Цветочница Дачная

Лучше нет. Грипп ,как всем известно, антибиотиками не лечится. Лучше лимон, киви. чеснок и лук.

Ка
Карабас

ок👍

Евгений Терехов

при вирусных заболеваниях антибиотики не пьют.

Ка
Карабас

ок

Татьяна Баранова

При гриппе антибиотики не назначают.

Ка
Карабас

мне назначили

Татьяна Баранова

Может пошло осложнение?

Ка
Карабас

возможно....

Татьяна Баранова

Выздоравливайте!!!!!!

Аня

Пить горячий час с лимоном и мёдом

Evil Networker

Не болеть и делать вакцинацию

Ка
Карабас

не помогла...

Evil Networker

Ну... тогда крепкого вам здоровья! Скорейшего выздоровления!!!

....Любовь Дама, Дама...

прививка..

Ка
Карабас

не посогла

Фенька

нет..

Lonely She-Wolf

Пить

Ка
Карабас

ок