Я??? Дафсёравнокакая))))

Истинное спокойствие...достигается в результате примирения с самым худшим?

Ответы
Валерий Чадов

Мне кажется, что истинное спокойствие возникает после хорошо сделанной работы, решения какой-то серьезной проблемы

Татьяна Романцова

Истинное спокойствие достигается решением проблем по мере надобности, что приводит к гармонии в душе.

Пост Актум

ага, чтоб можно было сказать самому себе "я - гомно" и тебя это ничуть не взбудоражило)

Николай Ходосевич

Истинное спокойствие достигается тогда, когда сможете на все положить по три кучи

Khannter

Нет! Истинное спокойствие достигается при полнейшем удовлетворении...........

Лариса Пукасова

Когда научишься принимать все в мире "как есть", а не как вообразил себе.....

Алекс Венцель

Самое худшее всегда находится за поворотом, знать-бы что это такое...

Владимир Ефимов

Истинное спокойствие достигается с момента обретения мудрости.

Свами Мари

напишу на стене))

Владимир Литяйкин

Самое худшее никогда не смирится, он же Диявол

Александр Чернов

Истинное спокойствие - это пребывание в гробу.

Комета

наверное это уже не спокойствие, а смирение

Светлана Джумашева

мУДРО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ НО НЕ ВСЕ ЭТО МОГУТ

Я??? Дафсёравнокакая))))

на самом деле.... это совсем не сложно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

В любой сложной ситуации...надо сразу представить самый худший из нее исход....После этого приходит успокоение....и способность мыслить...

Светлана Джумашева

так делаем и делали я думала что-то особенное

Виктор Семёнов

Так, дама, Вы под авкой. Так и живите там.

Я??? Дафсёравнокакая))))

и вам не хворать)))))

Екатерина Екатерина

Не с примирением, с трезвым разумом

Владимир Gwa

Да, более того..с принятием егоного

Валерий Тим

глубоковатая мысль..., не для меня

Николай Богомазов

Понимание сути произходящего.

Valerij Zubarew

так достигается=гармония...

Любовь Ефимова

ПРИМЕРЕНИЕ С САМИМ СОБОЙ.

Галина Пронина

Смирение - великая штука.