Лю
Любовь

Чемпионат Мира по футболу...Вчера наша сборная выиграла у Египтян со счетом 3: 1 !!!! Это великолепный матч и кто реально болел за сборную России !????

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Я!!!хотя и не русский,но наши там нету,предпочли протягиваться на мировых пляжах,чем играть на ЧМ,а когда наших нету,болею за россия,а когда и россия нету,болею за славявские страны,вчера за хорватах примерное...

Виктор Маркин

как нистранно я ---и доволен не счётом а то что бегать научились.🙂 ☕ 🍓 😉

Лю
Любовь

Точно, бегали как ужаленные

Виктор Маркин

А может скипидар помог? 🤣

Лю
Любовь

Видимо, да !

Дульсинея Тобольская

яяяяяяяяяяя это ведь наша страна и никто другую чужую нам не даст и нам не надо

Лю
Любовь

Супер !!!!👍

Alarih

египтяне мёртвыми были..наверное..их дождь напугал...

Лю
Любовь

Они до дождя были напуганы....растерялись .....

Епифания

Это был матч двух дворовых команд. Меня тошнило...

Лю
Любовь

Бывает..........проблевались бы.....

Владимир Игнашов

верно .......одолели ...погонщиков верблюдов !!!😄)))

К.а.н.он

Наверное, мой брат (из близких и знакомых)

Серж

Не не вчера хорватия выиграла Аргентину

Лю
Любовь

Опубликован вопрос раньше

Серж

Неважноуже

Лю
Любовь

Да

Серж

Капец месси оёёй

Ал
Алексей

да на хрен они бы не пошли болеть за них.

Лю
Любовь

Бывает......

Владимир Ефимов

Даже те, кто раньше за него не болел.

Лю
Любовь

Да, бывает....

Сергей Сычугов

Это среди профи, дворовые команды

Лю
Любовь

Что было не так !?

Сергей Сычугов

Да нет, я сейчас про нашу команду ни чего не имею,. Ты знаешь как нашу команду называют за рубежом? Чемпион среди дворовых команд, они не входят в лигу профессионалов, это правда, обидно, но ни чего не поделаешь. Может хоть сейчас с новым составом хоть дебютантыпрофи выбьются. Профи все в переди. Это англ. Немцы и так далее.

Лю
Любовь

Вы рассуждаете как предатель.......обидно...

Сергей Сычугов

Предателем не был, но правде надо уметь в глаза смотреть. Я раньше гордился нашими хоккеиста и. Старые ушли, а молодые с потрохами продали родину, а другие опустились ниже не куда. 20 лет нас ни кто не мог обыграть. Это разве не гордость

Лю
Любовь

Но ведь ребята так старались.....

Сергей Сычугов

Правильно гутаришь. Сейчас они только яйцами трясут

Ve
Veseliy

Это нелепая случайность...

Галина Лебедева

вСЕ, КТО СМОТРИТ ФУТБОЛ!

Лю
Любовь

Думаю так и есть

Александр Грызлов

Не я, мне это все равно

Лю
Любовь

Бывает......

Liа Pais

не болею знаю победят

Лю
Любовь

Ок !!!!

Степаныч

Не смотрю Здоров!

Лю
Любовь

.......

Степаныч

Не болельщик

Лю
Любовь

Понимаю, Степаныч

Ravshan Inagamov

👍 😇

Сергей Кузнецов

я