Последний Космический

женщина-это прекрасная планета с милой атмосферой , мужчина -это спутник планеты , который сгорает в плотных слоях атмосферы???

Ответы
Котик - Наркотик )))

И мой звёздный корабль берёт тебя в прицел.
Сигнал тревоги верещит,
Значит у меня больше нет силовых защит,
Наверно близится к концу эта канитель,
Раз следом погасла вся приборная панель.
И только в твою сторону кивает компас,
Я медленно дрейфую сквозь открытый космос,
Выбирая твой плен среди других планет,
Ведь сопротивляться самому себе смысла нет.
В парке стемнело,и немного жаль,
Что нельзя ещё постоять,повоображать..
Ты смотришь на часы,видимо мой черёд,
И я делаю шаг вперёд...

Ольга Бунеску

Все гораздо проще. Женщина - основа, мужчина трансформируется быстрее. для выживания xx хромомомы нужны наиболее благоприятные xy хромосомы, которые есть только у мужчин. Поэтому у мальчиков выживают сильнейшие, что бы продолжить более идеальный род

Елена Казимирчук

мужчина -это дерево с раскидистой кроной ,чтобы укрыть жен. от невзгод, крепкими корнями, чтобы дать силы своему потомству.А женщина- это нежная цветущая лиана, оплетающая своей заботой и красотой это сильное могучее дерево.

Носок В Варенье.

можете верить в это и если уверуете то для вас так и будет....но рано или поздно вы задумаетесь правда это или нет..вы сами себя гипнотизируете..что еще сказать вам?

Носок В Варенье.

)))да это смешно)))похоже на дур дом))еще спрашиваете а правда ли это?))вы удивительны

Носок В Варенье.

рассказчик не важен...важно что он говорит...мы живем в едином мире...одно это должно говорить о многом...когда вы осознаете что рассказчик не отличен от рассказываемого может тогда исполните?будем надеяться...уж побыстрее бы..

Джейк Мюллер

Вообще мужик это солнце, а планеты это бабы. Но иногда мужик превращается в красного гиганта и тогда сгорают почти все бабы, но согреваются те, что были далеки

Евгения Я

Мужчина- это метеорит... Который пробивает слои милой атмосферы и сжигает всё напрочь.... Но без этих метеоритов жить в вечной милой атмосфере невозможно....

Дарья N

Александр.Александр- женщине достаточно-одного мужчины,ччтобы всех мужчин понять,а мужчины зная всех женщин,ни одной не поймут 😝

Елена

Не хотела бы, чтоб мой сгорел. Пусть лучше так: женщина - земной житель, мужчина -инопланетянин, мирно настроенный. Наверно когда-то так и было.)))

Последний Космический

так сгорает из за любви к планете

Александр Васенко

У мужчин свои цели и задачи: "завоевывать мир". А у женщин завоевывать сердце мужчины нежностью и лаской, чтобы к ней всегда хотелось вернуться.

Баскожаева Арман

У ВАС ВСЕ СВЯЗАНО С КОСМОСОМ... КАК Я ВИЖУ... НУ, ДУМАЮ, С "КОСМОСА- ВИДНЕЕ".."кто- планета прекрасная" и кто сгорает"😆😆😆..

Последний Космический

😄 космос моя стихия , я рожден не в том времени, чтобы исследовать космос

u_
ufo _

вот одного такого перла(сначала оговорился "перда") нормальному работодателю достаточно, шоб не взять такого юриста))

Последний Космический

слушай мужик, вот ты че пристал))) иди проходи дальше и не задерживайся)))

u_
ufo _

сам разберусь шо мне делать))

Последний Космический

иди иди лесом мужик

u_
ufo _

сам иди....мужик))

Последний Космический

о как заговорил))) в лес уважаемый в лес вам нужно)))))

u_
ufo _

сам разберусь, куда мне надо, но с тупым и зацикленным мне больше не по пути)))

Евгения

Не всегда конечно он то сгорает, порой такой железобенный этот спутник, что особо его то и не направишь в нужное русло

Светлана Волостнова

О, какое грустное сравнение для мужчин! Но успокойтесь, все не так уж плохо для вас, если вы только не ледяная комета!

Последний Космический

даже комету может поглотить туманность ибо там может быть черная дыра

Красная Шапочка

Если у спутника хватит сил быть наравне, он не сгорает. Сгорает тот, кто слабее, не под стать, в общем, неподходящий...

Arletti

Безусловно. Жестокая ненасытная планета поглощает свои спутники, чтобы сделать атмосферу более привлекатеоьной

Последний Космический

Вы меня поглотите

Arletti

Мне это не интересно. Мой спутник достоин жизни )

Последний Космический

оооо)))) , а этот спутник уже вращается, или только будет притяжение))

Arletti

Все давным давно произошло

Arletti

Спасибо

Истинный Грешник

Круто. Я думал женщина это нкжность страсть любовь вселенная, а мужчина это все разжегает и в этом не предела.

Фрези Грант

он сгорит в плотных слоях, если превратится из спутника в метеорит, который угрожает милой атмосфере планеты

Весна Красна

Ну да ... сгорит , если будет терять скорость и начнет снижаться ... А пока крутится вокруг ничего ему не грозит.

Ѻлегъ

мужчина, Александр, это солнце а планета-женщина вращается вокруг него. то, что ты описал - это ребёнок

Евгений Волков

Мужчина солнце ,а не спутник, а женщина планета мать -земля) Он ее согревает и лелеет, а она плодится.