Графиня

Признайтесь, когда вы ждёте Новый год , вы невольно вспоминаете фильм "Ирония судьбы..."?

Ответы
Ге
Геннадий

Новый год....елка.. подарки близким шампанское поздравление президента...салат оливье....салют в каждом дворе....ирония судьбы...эти вещи ведь не разделимы....убери что нибудь из этой цепочки и Новый год уже будет не тот.....

Графиня

☃️ ❄️ ⛄ 🎄

Олег Розов

Самый дурацкий фильм.! Как уважаемый мною актёр Юрий Яковлев согласился сниматься в этом фильме, с этой проституткой Брыльской и придурком Мягковым? Про Ахеджакову уж и не говорю!

Александр Кива

Вот именно, что невольно! После этого воспоминания дрожь и ужас охватывают, неужели опять покажут???

Роман Викторович

не такой старый, я невольно вспоминаю старые опыта встречи Нового Года.

Наталия

Никогда не жду Новый Год. И от новогодней ТВ программы мутит.

L S D

Нет. Я невольно начинаю подсчитывать затраты на праздник.

Александр Бавин

Новый Год и " Ирония ... " это как два близнеца .... .

Никита Шумаков

Да ее показывают каждый раз, что ее вспоминать

Леонид Смирнов

Я его и не жду, сам придёт, и фильм этот надоел.

Любовь

Обязательно этот фильм, в первую очередь!

Графиня

🎄

Любовь Важная

Да,это традиция

Владимир Шибнев

Нет. Вообще о кино в это момент не думаю

Лека Лютер

Боже упаси) У нас давно другие фильмы)))

Zloy_Wolf

нет, ивана васиевича.😁😁😁

Александр Митич

какая гадость ваша ирония!!!!!!

Владимир

невольно жду... и волшебства 🙂

Алексей Шутов

Конечно и когда в баню иду)))

Abstrakt User

Нет, я вспоминаю "Я мухтжук"

Роман Кустов

Нет,я не из того поколения.

Сергей Муравьев

😁Главное -ни где,а с кем!

К.а.н.он

Нет. Уже лет 10 не смотрю))

Графиня

чего так обиделись?

К.а.н.он

Не обиделся. Надоело)))