🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А вы любите таксистов с чуством юмора?😂

Ответы
Тайша

Люблю, но как-то редко такие попадаются🙂 А люди с чувством юмора часто) Про муху вспомнила, недавно возвращалась из Сочи в домой, по салону самолета летает муха, сзади пара сидит и женщина говорит: о, муха без билета в Питер летит🙂

Николай Костров

Люди . с чувством Юмора, не только таксисты... - Эта рыба свежая ? - Свежая свежая, Даавно свежая. 😊

Николай Костров

Когда с Отцом работал, Батя одному чудаку сказал - Хорошая у тебя Жена, Ребята хвалили.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не общаюсь с незнакомыми мужчинами ;если только по необходимости, а так конечно -очень люблю )

Виктор Шаламов

Ценю. Сажусь в такси. Водитель спрашивает: "Куда вам?" - "Нет, к удавам не надо, не хочу."

Галина Завадич

Я и такси не люблю,не по-карману.Да и таксисты молчуны ездят,а то вообще глухонемые

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чувство юмора присуще любому человеку, только вот не всякий им владеет.

Галина

у меня хорошо работает 11 номер а таксисты ,не в почете.

Ка
Кать

Жаль, но таких не попадалось) были просто болтливые))

Вера Ситникова

Любой человек с чувством юмора мне симпатичен.

Ксения

Вообще люблю людей с хорошим чувством юмора)

Александр Костромин

Я вообще люблю всех людей с чувством юмора))

Пёс Гнездаксимов

А ничего. что я в Краснодаре) 😃😃😃😃😃😃

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А Пулково ? Летала из дзропорта много раз

Марина Рублёва

И не только таксистов всех кто с юмором

Любовь Пузанова

И не только таксистов👍. Вообще всех🤗

Валерия

Я,вообще,люблю людей с чувством юмора)

Натали

Вообще люблю людей с чувством юмора..

Марина

Вообще людей люблю с чувством юмора

Ир
Ирина

Люблю всех людей с чувством юмора!))

Ольга

Да,я люблю людей с чувством юмора.