Та
Тамара

🖼С утра проснёшься - не подозревая, - Что есть охотник... Для него ты - зая... Так может быть, что я - кому-то львица? Тому от страха ну совсем не спится?........... А какая кошечка милее Вам?

Ответы
Максим Jw

Тамара, здравствуйте. Есть такой вид диких кошек, Паджеро. Этим именем или названием назван автомобиль Митсубиси Паджеро 🙂

Та
Тамара

Есть... 😊👍😊Leopardus pajeros — маленькая кошка из пампасских районов Аргентины и Чили, также встречающаяся в Андах. До недавнего времени считалась подвидом пампасской кошки. Длина тела от 46 до 75 см, длина хвоста от 23 до 29 см. Масса от 3 до 6 кг.

Та
Тамара

👍👋👍 Спасибо.

Павел Трушин

Гибка в кровати как пантера,- Дерзка немного, но в пределах.- Нежнее рыси, краше леопарда! -Хранительница и царица прайда!

Та
Тамара

А как она зевает!.. 😊👍😊

Павел Трушин

Меня прям милотою обнимает!😜😊😇

Та
Тамара

Я наблюдала такую парочку в сафари-парке. Сколько у него терпения!

Павел Трушин

Повезло! Меня они почемуто избегают, ни разу не встретились!🤔😇

Та
Тамара

А в зоопарке?

Павел Трушин

Это не то, там вот прям да, а тут как то эдак!

Та
Тамара

🤷‍♀️

Victor Rabe

я слишком хорошо знаю природу кошек, что бы они мне были как то сильно милы, хотя и ненавидить их не могу

Та
Тамара

Так и есть... Материя есть хлам... А хлам способен задавить собою... Среди людей нет гуманности...

Victor Rabe

а чуть менее пространно вы можете выразиться ?

Та
Тамара

Почему при материальном достатке нет потребности в нравственное развитии?

Victor Rabe

забавное замечание учитывая, что нравственность как таковая это порождение эпохи в которой нам уже не приходилось выживать ...

Та
Тамара

Похоже, так...

Евгений Во-Ин

я не понимаю - я тебя волшебный шар какой-то?!?!?!?? у меня уже три ночи и утро такое - еле домой отскочил

Та
Тамара

Так и есть...

Евгений Во-Ин

нет ну я устал - мне поспать и я ведь совсем не про секс

Та
Тамара

Отдыхай

Та
Тамара

👋

Fedor Bogdanov

я каждый день дрова колю, пол-жизни кухня забирает, я счастлив и не унываю, а кошек - не люблю...

Та
Тамара

Завидую я аппетиту такому - Видать, настоящий хозяин по дому!.. 👍😊🤗

Fedor Bogdanov

других тут нет. Да и ,видать, не будет. Пока, во всяком случае, пока. И аппетит еще не скоро будет. Но как прекрасно розовеют облака... - рассвет, однако, прет неумолимо... не пропустить бы что-то важное тут мимо... хоть для досады места нет - ах, как хорош рассвет

Та
Тамара

Ах, Фёдор... Трепетный сонет про про утра свет - души рассвет... 🤗😊🤗 Вдруг солнца первые лучи, Как зайчики, запрыгали игриво. Окрестность ярко осветив, Явилось утром солнышко шутливо. Бросало нити-провода В густую темень сумрачного леса, Где над поверхностью пруда Клубился сизый пар густой завесой. Мир ожил вмиг! Он заиграл И красками, и звуками рассвета! Порой ночною словно ждал Прихода щедрого на ласку лета!.. 27.10.2021 г.

Шавкат Расулов

Любая , лишь бы была живая , и бегала и прыгала и попкою виляла , МНЕ ! 😉 , 🌹🌹🌹

Та
Тамара

Живая предпочтительнее... 😅😅

Та
Тамара

😉👋🍁

Та
Тамара

Затуманилось утро пеленою белёсою. Силуэты строений, машин едва ли видны. И берёзка, как облачко, тонкими косами Обнимает свой стан, вспоминая шум-шорох весны... 13.11.2021 г.

Та
Тамара

😅😅😅А до весны - рукой подать, Три месяца каких-то... И снова будет благодать! В ней - радости страницы! И будет солнца - не объять! - Ведь щедрость - не измерить! Нас море, речка будут ждать... Нам надо только верить!..

Штурмхонд Николай Ланцов

Почти все. Больше всех нравятся, ирбис, дымчатый леопард, пума и амурский тигр.

Та
Тамара

Грациозные... Хищники...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я больше из-за внешности.

Та
Тамара

И красивые... 👍

Мастер По Маргаритам

Черная пантера - нет такого животного. Это ягуар или леопард черного окраса.

Та
Тамара

И нет... 🤷‍♀️

Al
Alexc

мне милее кошачьи как явление. все. я - один из кошачьих богов, мелких ...

Та
Тамара

Главное, это знать... 🤔

Наоба Вашидома

Всегда нравились тигры )) А ещё - оцелоты, каракалы, сервалы, ирбисы....

Та
Тамара

Вольер заполнен...

Роман Быков

Милая Зая, охотников из прошлых времен уже не так-то много знаю!

Та
Тамара

Явно, имели...

Роман Быков

)))Книг много читал)))

Та
Тамара

Правильно делали...

Роман Быков

Спасибо....мира и добра Вам!

Та
Тамара

Добрый день! Спасибо. 😊✋

Серго

🖼Своенравная, смелая, яркая, сильная женщина!

Та
Тамара

Хороша...

Вл
Владимир

Два соседских кота, что гоняют мышей у меня на участке.

Та
Тамара

Мыши очень активны, коты - любвеобильны...

Вл
Владимир

Вот пусть они любят мышей поактивней.

Та
Тамара

Они в дом, почему-то, не заходят... 😅😅😅

Вл
Владимир

Все хотят свободы (когда сытые)

Та
Тамара

Там же их лакомство... 😊😊😊

Вячеслав Сызов

Тамара вы наверное самая лестная кошечка среди всех !!

Та
Тамара

😅😅😅

Ѻлегъ

ну... черненькая, как то больше остальных импонирует

Та
Тамара

Красавица пантера... 👍

Клавдия

Превосходно! Браво Вашему чувству юмора! Туше)

Клавдия

Не без неё..

Та
Тамара

Для разбега...

Клавдия

Как скажете... ведь точно так

Та
Тамара

Правильной толчковой...

Клавдия

🤗🙃🙃🙃😉😉😉

вячеслав ярулов

мне милей любых забот мой пушистый белый кот

Та
Тамара

Как и ему хозяин! 👍

вячеслав ярулов

само собой

Та
Тамара

👍😊👍

вячеслав ярулов

у меня правда кот это не подкол)

Та
Тамара

Правда! 👍😊

вячеслав ярулов

нет вру я сам похож на к5ота

Та
Тамара

Тоже правда...

Григорий Шапиро

Ну что тебе сказать,чтобы не обидеть?😘

Та
Тамара

Вооот... Мудрость... А у меня их четверо... И как всех слушать..? 🤔🤣

Григорий Шапиро

Да у меня 5.Двое со мной живут.Дом один,сын,сноха,внуки.А дочь за военным,мотается...А эти двое со мной...🖼

Та
Тамара

Берегут дедушку и бабушку. Это приятно... 👍👍👍😊

Та
Тамара

😉👋🍁

Сергей Селезнёв

Мурка - в кожаной тужурке...😀😀😀😀😀

Та
Тамара

Это новогодний стол для... 🤔

Сергей Селезнёв

это всем шампанского...

Та
Тамара

На всех хватит... 😊😊😊

Та
Тамара

Такая весёлая компания... 😅

Котик - Наркотик )))

🖼 обычные чёрные кошки 😻

Та
Тамара

Когда у них праздник?

Котик - Наркотик )))

В пятницу 13 😸

Та
Тамара

На балконе мирно кошки Спят... Устроились в лукошке... Вдруг хозяин дверью хлопнул, Зашуршал пакетом, топнул... Соскочили! И спросонок Их мур-мяу певуч и звонок. "Мы тебе, хозяин, рады! За любовь мы ждём награды!"