Ippolit Zurov

Госдума в первом чтении одобрила проект закона о декриминализации побоев членов семьи. Идею декриминализировать побои поддерживает сенатор Елена Мизулина. В июле 2016 года она внесла в Госдуму поправки о переводе побоев в отношении близких в разряд административных правонарушений.

Ответы
Юрий

нормально. надо ещё только внести поправку: от скольки и до скольки можно бить жену, чтобы криками не мешать соседям. Как в доброй старой Англии.

Ippolit Zurov

Aga, izbey v novoy Anglii zhenu. Ya v Parise, v aeroportu dernul devochku v spravochnoy za hvostik, chut v policiyu ne popal.

Юрий

то в новой Англии.)) там кстати, теперь ещё один закон есть. Тебя могут обвинить в изнасиловании только потому, что на тебя написали заявление. и тебе не сообщат кто тебя обвинил в изнасиловании.

Ippolit Zurov

Vot, vot! Odureli sovsem

Ла
Лариса(Лоретта)

У нас только Мотька страдает..Привычка полежать у всех на постели по-маленьку..

Лека Лютер

Может быть теперь женщины будут разводиться с мужчинами, которые их бьют

Ippolit Zurov

Teper to, kak raz i ne budut.

Лека Лютер

теперь то как раз и будут, чтобы вывести их из круга семьи и быть более защищёнными хотя-бы государством

Ippolit Zurov

Nu, razve chto... Hotya somnevayus. "Esli biet, znachit lyubit"

Лека Лютер

если бьёт, значит злобный, агрессивный и неуравновешенный, а значит опасен в быту не только для женщины, но и для детей, и не надо ванили

Ippolit Zurov

Ob'yasnite eto babam

Лека Лютер

Зачем? Если живут - значит нравится.

Ippolit Zurov

Vot i ya ob etom

Ел
Елена

мизулина пиздюлей давно не получала, вот и расслабилась

Ippolit Zurov

U kogo na takuyu strashilishu ruka podnimitsya

Людмила Державина

что то с Еленой не ладно...наверно не получала...

Ippolit Zurov

Imenno

Лидия Герасимова

Можно теперь детей забивать до смерти ...

Ippolit Zurov

Vot imenno. Esli ne umer rebenok, znachit i dela net

Лидия Герасимова

вот страшилка Мизурина , у нее мозгов нет ... в России такой беспредел

Ippolit Zurov

ne opisat etot bspredel. Menty i tak nichego ne delayut, a teper dazhe na vyzovy vyezzhat ne budut

Лидия Герасимова

Это верно

Мария Венгеровская

Бейте, люди, друг друга на здоровье(((((

Ippolit Zurov

Vidimo mest v koloniyah ne hvataet

Лариса

Надо подговорить её мужа... )))

Ippolit Zurov

)))))😀

Галина Гриднева

её точно никто не дубасит

Ippolit Zurov

A nado by

Галина Гриднева

Вот и я о чём

Рая Люба

Яано её никто не дубасил!

Ippolit Zurov

Imenno

Рая Люба

Идиотский закон

Ippolit Zurov

ka i mnogo drugih "zakonov"

Рая Люба

да уж, печально

Борис Иванович Тимошенко

... пожалуй права...

Ippolit Zurov

Ne trivialnyi vzglyad....

Борис Иванович Тимошенко

, быстрее - реалистичный....

† † † Мари † † †

Кто бы её прбил

Ippolit Zurov

Ee eshe raz izbirut

Raisa Riseva

Дура-сенатор!

Ippolit Zurov

Dura - dura, a izbrali