Artur Сова

Бог создатель всех душ и душу Антихриста он тоже будет делать и вставлять в тело Сына Диавола?Тогда он и будет Небесным Отцом Антихриста?Антихрист-Брат Иисуса?

–3
Ответы
Владимир Ковалев

Где то читал, что антихрист или похожее. равносильно Богу и иногда его называют Падший Ангел у которого есть даже свое войско.

Artur Сова

Ага..он самый...у него будет проблема с одним глазом..так его и узнаем

Владимир Ковалев

Как у циклопа?

Artur Сова

Видимая аномалия

Владимир Ковалев

Будем ждать

Artur Сова

Да

Ирина Пчелинцева

без зла мы не поняли что такое добро, все нужны🧐

Ирина Пчелинцева

вы это устроите😄

Artur Сова

Не..меня после моих вопросов даже в ад не примут☝️😉

Ирина Пчелинцева

исправляйтесь😉

Artur Сова

Я лучше пойду дальше...может заметят и ангела пошлют

Уху_Евшая Каза😏

О,Хоспади! Не портьте такой прекрасный ник🤦

Музыкальный Кот 🐈

И аватарку! 🤦🏻‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Да,и в общем сайт😂

Artur Сова

Это совиные глаза

Музыкальный Кот 🐈

Это явно котячья мордочка

Artur Сова

А глаза совиные

Музыкальный Кот 🐈

Потому что Сова - это кот с крыльями)))))

Улугбек

Во!.. Додумались...

Artur Сова

Ну сами посудите...раз всезнающий бог не знает куда вы попадете то откуда ему знать как использует свою свободу воли Антихрист?может он тоже в рай решит идти и будет жить праведно

Улугбек

Фантазии!!!

Artur Сова

Они...это я верующих подкалываю которые мне говорили что бог не знает что мы выберем....а раз так..вот..получайте благого Антихриста

Artur Сова

У меня щас стоит новый. Вопрос

Улугбек

👍🙋‍♂️👏🙏🤝

Алён@ Сансет

Не знаю даже.

Artur Сова

А как по другому то??души только Бог производит..и наверное сразу делает для вечных мук какие то..а какие то для рая

Алён@ Сансет

Рая и ада нет наверное. Вроде бы.

Artur Сова

Нас церковь убеждает что есть

Александра Воронцова

Возможно...

Artur Сова

А по другому никак..спец душа для вечных мук

Artur Сова

А вы уже знаете для ада или рая вас создали??раз это заранее изготавливается

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно

Artur Сова

Но у Антихриста же будет свобода воли такая же как у всех...и он может стать праведником и попасть в рай??

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может, конечно может

Artur Сова

Тогда мы зададим этот вопрос