Саша Аут

Разговор из прошлого.

-Сижу я Прошка, вопрошаю, ну почему вином с утра я мир весь этот украшаю, ведь он красивым был вчера?
-Вам, барин, хватит жрать наливку, вы от неё совсем не свой, вчера Вам втюхали фальшивку и вновь на радостях запой...
-Ты, Прошка, явно заболтался, забыл конюшню, батога?
-Просили сами, я заврался, я не боярин ни фига.
-Достань графинчик и фужеры и спрятанный в сундук коньяк, в Европах выписать мадеры пора бы, виски накрайняк.
-Эх, барин, Вам пора венчаться, и заживёте как в раю, а то несчастных домочадцев Вы изведёте на корню! Или откушав ананасы, помрете, учинив Садом, зачем такие выкрутасы Вам, барин, в возрасте младом?
-Умеешь, Прохор, ты злословить и прогнозировать хандру, хотя бы рюмочку позволить могу я нынче поутру?
-Смерть всё на свете, упрощает… Вид Ваш расстроен и угрюм. Конечно, кто ж Вам запрещает: балы, дуэли, смех, парфюм…

(Саша Аут)
А Вы, лично Вы, позволяете себе лишнего❓

–1
Ответы
Марго Беккер

лично яя даа нравится мне баловать себэ😜 за стишок мерси-прикольный👍

Саша Аут

Всегда пожалуйста🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, но тут шучу😉