Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 А тебе попадались такие забавные совпадения))

Ответы
Наталья Петрова

😄 Да. В суде работала когда, мне судья говорит: "Там в коридоре малявка стоит, позови." Я в ответ удивлённо:"Какая малявка? Там нет никого" И тут в дверь заходит милиционер. Оказалось, что это у него фамилия такая была Малявка, а я то думала, что речь о маленьком ребенке шла.😄

Алексей Кожура

работал я в одной конторе а там один Зима а другой Мороз ! первый день зимы мы все в дежурке сидим и тут начальник с улицы заходит и говормит -"эх зима ,морз !" те двое подскакивают !)))))

Алексей Кожура

Привет !

Наталья Петрова

Привет!)

Алексей Кожура

зашнула !

Наталья Петрова

С добрым утром!)

Алексей Кожура

Привет красивая !

Морошка

"Курица с потрахом".... однажды сделал снимок ценника . Редактор не принял:))))

Георгий Ламбоцкий

этой байке уже лет стопицот. еще про деталь 710 вспомните. или напомнить?

Георгий Ламбоцкий

телка приходит в магаз автозапчастей и просит деталь 710. Продаван совершенно не в теме. она рисует на бумажке кружок и внутри него число 710. в итоге оказалось, что это перевернутая надпись OIL на маслоналивной горловине двигателя.

Владимир Асиновский

Один раз Потом так неудобно было

Марго Беккер

😂😂😂😂😂😂😂😜 абзаац

Татьяна Юрченко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Коля

Так купил или нет?

Георгий Пришвин

Длинная борода

Е. К.

😁🖼

Юл
Юля

😂😂😂😂😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Александр

😃👍🤝

Александр Грызлов

Бывает

Просто Осень

😄😂🤣

Морошка

ривет.

Майя Петрова

😆 нет

Кэйлаш

🤣👍

🇷🇺Anna😊

😂😢