Екатерина

древнегреческий скульптор 2-й половины IV в. до н. э.; придворный художник Александра Македонского; «Отдыхающий Гермес», «Апоксиомен»
придворный скульптор Александра Македонского
древнегреческий скульптор, придворный художник Александра Македонского, автор статуй «Апоксиомен», «Геракл со львом», «Отдыхающий Гермес», бюста Александра Македонского?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

да с меня изображал.. как щас помню.. А тёзка - рядом стоял..

К.а.н.он

Лисипп

Екатерина

Да.

К.а.н.он

😊

Лена Бондаревская

Лисипп

Володя Чистяков

ВАУ.Ю

Екатерина

В.Ч.