Алён@ Сансет

Дядя сказал что я никому не нужна.

–3
Ответы
Лю
Любовь

Алена, сколько же вам лет? Почему вы полагаетесь на мнение дяди или ещё кого? Будьте сильной, честной, трудолюбивой. Поставьте перед собой цель, подумайте как её достичь, не хотелки, а цель. У вас всё получится. Вы даже не представляете сколько горя бывает у других людей, сколько инвалидов живут в одиночестве и сколько молодых людей так и не став мамами и отцами лежат на погосте. У меня жизнь ох и ах! Но я никогда не опускала руки , и сейчас слезы в глазах, хотя уже можно подводить жизненные итоги... Но завтра будет день и если я просыпаюсь, значит кому-то нужна. Бывало я Новый Год встречала в одиночестве...и верила что добьюсь своей цели.

Алён@ Сансет

Спасибо за ответ.

Мира Мельник

Насчёт людей не скажу, хотя уверена, что такие есть, кому вы нужны (друзья, близкие). Но вот точно могу сказать: вы очень нужны Богу. Живой, любимой и счастливой! Он дал вам возможность родиться, увидеть красоту Его творений, радоваться. В своём Слове Он заверяет нас, что люди ему дороги, он готов нам помогать. Смотрите, какие сильные слова там записаны:
"Разве может мать забыть своего младенца,
Неужели не пожалеет сына, которого родила?
Даже если она забудет, я тебя не забуду!"

Mister Farid

ну, на самом деле, дядя дурак, как говорится, с возрастом и опытом, молодой дурак становится просто старым дураком, но, в некотором смысле, он попал пальцем в небо. в том плане, что мы все никому не нужны. я точно знаю, что я никому не нужен, ещё лет с 12, это хорошо, что я это понял. да, я переживал, но потом понял ещё одно. я нужен в первую очередь себе. я не я без самого себя. а ещё, я нужен тем, кто нуждается в моей помощи, кто слаб. пусть это будет даже больной голубь или котёнок, или странный чувак на улице без сознания.

Алён@ Сансет

Понятно. Дети есть,жена?

Mister Farid

это я обсуждать точно не буду ))) я даже в реале предпочитаю личное оставлять личным ))) без обид

(((Сергей))) *

Отошёл пару метров и забыл, а ты думаешь всё об этом... Есть импульсы, а для тебя это триггеры... Не иди на поводу, думай своей головой... Тогда жить будет чуть интересней, и правдивее...

Ва
Варвара

Что за дядя? Зачем его слушать вообще?
Вы, наверно, ему отказали... Он псих и невротик. Такие начинают хамить и вот эту фразу говорить " ты никому не нужна".

Алён@ Сансет

Родной дядя.

Ва
Варвара

Перешагнуть и дальше жить. Мало ли что там дядя говорит.
Вы не девочка сопливая. Взрослая женщина. Сами со своей жизнью разберетесь.

Майя Петрова

Ой, дядя сам БОг - всё про всех знает? Посмейтесь и забудьте его глупые слова. Он просто завидует Вашей молодости. Сам. небось, старый хрыч уже...

Alina Nn

это же круто - жить своей жизнью без указаний, упрёков, навязывания, рабской зависимости, нытья, недовольства и прочего

Га
Галина

Не обращай внимания на него, пропусти мимо ушей....У тебя все впереди, какие твои годы....Всему свое время!!🙂...

Наталья Демешина

Дядю слушать не нужно ! Он ничего в жизни не знает! На каждую девочку есть свой мальчик!☕🍫🎄⛄🌲🛍️🎁

Алён@ Сансет

Спасибо.

Игорь L

так это про любого(любую) можно сказать. В пн нужна, во вт не нужна, в ср опять нужна, и т.д.

Опять Же

Тише, а ты сама как считаешь? Ты нужна в первую очередь себе, что б быть лучше и лучше

Victor. By

он конечно не совсем прав...но с твоим отношением к жизни тяжело тебе по жизни будет

Юрий Ласковец

та пиздит она........

Victor. By

вот и я говорю, мутная какая то...то пожалейте меня, то готова под спонсора лечь...но спать не будет! ага, за дружбу

Алён@ Сансет

Я не готова ни под кого лечь. Поэтому и написала что друга. Что непонятного? Или вы тупой как пробка?

Victor. By

какого друга? ты с какой планеты, девочка? в наше то время, да во все времена, какая дружба между мужчиной и женщиной? тебе что 5 лет? кому ты тут эту туфту впариваешь?что за инфальтийность?

Алён@ Сансет

У вас язык длинный потому что п***** короткая?

Ал
Алевтина

А дядя причём? Твоя жизнь, тебе нужна? И кого должно волновать нужна ты кому или нет?

Гарик Гарик

Нужно значит сделать это так чтоб была нужна все можно сделать было-бы желание.

Алина Я))

Главное себе быть нужной и иметь свое мнение,а не слушать дядю,тётю,соседей

Ник Ци

Нужна должна быть себе, в первую очередь! Остальные потом...может быть 😁😁

Алён@ Сансет

А вы со спрашки деньги выводите?

Ник Ци

Какие деньги, Алёна? 🤔 Нет тут денег

Александр Петрович Кудрявцев

он что глава мирового правительства? Говорить за всех даже они не могут

Юрий Лагун

Улыбнись. Что, плоховато? В манастырь не сдали?

Алён@ Сансет

Нет. За бабушкой слежу.

Сергей Волков

Он пошутил! Разве такая красивая девушка может быть ни кому не нужна???

Алён@ Сансет

Нет он серьёзно сказал.

Сергей Волков

Значит он ничего не понимает в красивых девушках))))

Раш

Тётя скажет, что сам дядя никому не нужен. Не переживайте так...

Евгений Куртин

Все нужны кому-то, либо недооцениваем, либо не пришло время