Николай

Интересно, а на диванной фабрике должность испытателя диванов есть?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Думаю что нет такой одиночной должности ,скорее там бригадный метод испытания на прочность ,на посторонний скрип при самых строгих проверках ох и вредная же там работёнка только холостяки смогут работать испытателями ,ведь емли жена узнает как мужу эти деньги даются туттлибо самой нанимайся либо от мужа избавляйся

Николай

А без напарницы никак уж не испытаешь..))

Александр Жук Эстония Таллин

Ну не нарезиновой же проводить испытания

Артур Недбайло

Есть. Видел по ТВ как в Германии на фабрике испытывают мебель. Есть специальные стенды для кроватей, диванов, стульев и даже для столов !

Лира Мальцева

представьте себе есть - на вибростанок помещают диван с нагрузкой и испытания продолжаются до разрушения

Николай

А чего проще мужика с бабой уложить..))

Лира Мальцева

они столько не выдержат

Николай

А кому такая хлипкая мебель нужна тогда?))

Лира Мальцева

мебель-то выдержит,а мужик - нет

Николай

Вот рассказал бы одну интересную вещь, но опасаюсь перед такой красивой дамой, пошляком показаться..))

Лира Мальцева

это правильно

Николай

А то бы я смог доказать, каким образом мужик 100 диванов с дамой испытать могут..))

Людмила Григорьева

Мы живём в капитализме, - ГОСТы уж отменены, все проблемы с ТУ - "измы", нам самим подчинены. Так думаю в н.в.

Наталия

Я бы того, кто мой диван испытывал, заставила забрать его и спать на нем пожизненно!

Николай

Наоборот, ближе к диванной теме как бы..))

Наталия

Мы уже два вопроса в один сливать начали..)))

Николай

Нет, вопрос один был только, а Ваш диван, я точно уж не испытывал!)))

Наталия

Точно. ..)

Николай

👍

>>
>>>Natali>> >

Я о таком не слышала . Но с удовольствием пошла на такую должность.😂😂😂

Николай

Так не секса же ради, а работы для!)))

>>
>>>Natali>> >

Ну если для дела , работы для. То тогда это грех не проэксперементирывать диван .😂😂😂

Николай

Нее, нисколько не грех! Работают же мужья гинекологами, и ничего..)))

>>
>>>Natali>> >

Ну да это точно.

Николай

😜

Инна Люлько

Да! На нашей фабрике на эту вакансию ужасный конкурс: 100 человек на место!)))

Николай

Так испытывать только вдвоём как бы... на прочность, на скрипучесть..))

Инна Люлько

Так и я о том же, милок!!! )))))

Николай

Усё, посылаю!))

Николай

👙

Елена

только тот,кто сам сделал его решится на такое рискованное предприятие!)

Николай

За хорошую плату, можно рискнуть уж..))

Елена

ему виднее!)

Галина Золотарева

конечно,зарплата плюс за вредность подушку каждый месяц выдают новую

Николай

Конечно! С бракованного можно упасть, покалечиться, или пружина в попу воткнется..))

Любовь Краснова

а что такая рабочая необходимость у мужчин появилась..или как..??))

Николай

Работа мне нравится, я бы испытателем пошёл!))

Любовь Краснова

любите спать..??))..или батутный приём..))??

Николай

Ну..., их же на прочность, на скрипучесть проверить надо..))

Владимир Илюхин

Две штатные единицы - он и она, занимаются на диванах этим самым)))

Николай

Я так и предполагал уж..))

Tania Kociene

это, как в КВНе новая должность ,поедатель санкционных продуктов

Николай

Ну тоже неплохо!))

Алена Лаврова

Есть такая должность. Отдел контроля качества этим занимается.

Алена Лаврова

Что дальше на повестке дня? Будем рассекречивать неуловимого боннда?

Николай

Это не мой жанр, мне бы поржать над чем-нибудь, ну, или над кем тоже...!)))

Алена Лаврова

Начнем с меня

Николай

Так не над чем, задайте вопрос, чтобы я его обхохотал!))

Алена Лаврова

Вам нравится композитор: James Horner, особенно это композиция, мне очень понравилась: Fond Memories ? А вам?

Ирина Отставнова Кочнева

Вам хочется туда устроиться? Но ведь можно упасть и разбиться

Николай

Вот там за вредность и платить хорошо должны уж!))

Ирина Отставнова Кочнева

Платят мало.Я точно знаю

Николай

А чё так непочётно?))

Ирина Отставнова Кочнева

Сходите узнайте

Николай

😝

Лилия Шоломицкая

Можете даже не мечтать...она уж точно занята...намертво... 😃

Николай

Так начиналось же... вот еслиб закончилось..))

Лилия Шоломицкая

Вот же Вы...озорник... 😀

Николай

Ага, хулиган...))

Лилия Шоломицкая

Надо же...говорили,что поболтать зашли...ан нет...по хулиганить... 😄

Николай

Так я и поболтал! А потом как начал хулиганить!))

Зоя Ощепкова

Наверное есть, вот действительно замечательная работенка?

Николай

Не работа - мечта!))

Зоя Ощепкова

Ну мне кажется каждому свое?

Ludmila Drile

я думаю аппаратура.кто ж позволит отдыхать на работе.

Николай

Аппаратура может смоделировать бурный секс или прыжки детей?)))

Ludmila Drile

она все сможет.а вам наверно захотелось стать испытателем диванов?

Николай

Вы весьма прозорливы, мадам!)))

Ludmila Drile

да.уж.

Николай

👋

Антонина

может быть,ведь смотрите как прыгают на них в рекламе

Николай

Вот и я прыгать хочу!))

Антонина

тогда дерзайте может повезет

Антонина

может быть,ведь смотрите как прыгают на них в рекламе

Lavli Lavli

думаю нету:-). интересно у меня сотый ответ получился?

Николай

Ну да, тема-то животрепещущая!))