Дядя Петя

Я что то не пойму ...одни пидарасы кругом?Почему не реагируем на мои вопросы?

Ответы
Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Дядя Петя

Блядям слова не давали))

Натали Малышка

......тогда закройся, Дядя Петя !......

Дядя Петя

Проститутка обиделась)

Натали Малышка

Проституткой никогда не была.......и не буду, как бы тебе не хотелось.....
А чего на тебя обижаться.......Ты ведь - глупый, пропитанный фашистской пропагандой, не знаешь реалий, веришь во всю бредятину своего ТВ.......

Дядя Петя

Боты боты боты идите нахер!!!!

Натали Малышка

.......и пусть идут боты нахер......Туда им и дорога.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Дядя Петя

Не хочу пиздить с тупорылыми ботами

Натали Малышка

Ну и правильно......иди спать........Или включай свой ТВ - тебе полегчает......

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....

Натали Малышка

.....потому, что ты, Дядя Петя, сперва на себя в зеркало посмотри......Может и найдешь кого ищешь.....