Мишенька

Когда я вижу словосочетание "настоящий мужчина", мне почему-то становится неуютно. Вашу мать, а я тогда кто?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Роза Строгова

Да Вашу с маком ! Вы такой же настоящий мужчина - которого каждая женщина ждет . Понимаете ? Наверное Вы свою суженую еще не нашли ( а может быть она у Вас и есть ) , а в спрашке одинокие женщина задают такие вопросы ( ну конечно не от радости в одинокой семейной жизни- Вы их простите ). Каждой женищине хочется любви, понимания.

Наталия Лебедь

Я вообще не понимаю что такое "настоящий мужчина", можно сказать ,что он поступил как настоящий мужчина или по мужски...но давать просто такое определение нельзя. Жизнь длинная, трудная и разная, и нельзя предсказать, кто и как поведет себя в разных ситуациях... А что такое критерий "настоящий мужчина" вообще не понятен...

Мишенька

Вот и мы (многие так думают) с этим согласны.

Наталия Лебедь

ну и отлично, значит вы поступаете так как надо...и вам не стыдно за свои поступки...а это главное

Наталия Лебедь

спасибо!

Мишенька

Всего хорошего.

Антонина

А я тебе наводку дам. Вот мужик говорит - Моя Баба! Мужчина скажет - Моя Женщина! А Настоящий Мужчина всегда говорит - Моя Девочка! Хоть этой девочке давно за 50! Так что сам выбирай себе определение! 🕺 😁 😜 💪

Мишенька

Моим девочкам уже за 60

Антонина

Вот и я о том же ! Вот и мне тоже за 60! И у меня есть замечательный. друг, Настоящий Мужчина, для которого я всегда Девочка! 💃 👋 🤗

Мишенька

Всё правильно.

Валерий Зайцев

это словосочетание применяется в случаях когда совершают какой то поступок, героика,благородство,щедрость, вобщем всё положительное, также популярность у женщин в сексе, на себя переводить не надо это просто алегория.

Елена Еремина

Вы, по всей видимости, просто мужчина😃. Понимаю, сейчас пойдут вопросы " а какая между ними разница? Чем отличается " просто" от " настоящего" и т.д. Ну любая женщина вам на этот вопрос ответит.

Мишенька

Вопросов не будет, я отлично знаю кто я.

Елена Еремина

Такое редко случается. В основном все считают себя если не мачо, то супер.

Мишенька

Я далеко не мачо, да и не супер, но и другим до меня далеко.

Елена Еремина

Хорошо, когда человек так верит в себя!!

Glаdiator (Woodland, Са)

По крайней мере, я уверен, что ты точно не женщина. А в отношении этого словосочетания постарайся проверить себя сам. И, пожалуйста избавься от этого чувства "неуютности".😅

Мишенька

Это всего лишь фигура речи, Они же о заоблачных "настоящих"

Людмила Захаренко

Ну это надо посмотреть и оценить Ваши достоинства.Что Вы имеете, чем интересуетесь, начитанный ли вы человек, пьёте ли,курите ли ну итд итп. Работаете и где и кем.

Лана

"Не стоит от себя бежать, глаза потупив. ПОСТУПКИ надо совершать! Одни поступки......." Каково, а?! Так вот, по поступкам и различают настоящий или жалкая подделка.

Мишенька

Тогда не стыдно

Лана

Похвально. Звучит обнадёживающе.

Лана

☺️ 👍

Катерина Комарова-Васильковська

Миша,если вы состоявшийся,т. е добившийся чего-то в жизни а также хорошо воспитан ,т.е.интелегент ,то да, вы настоящий мужчина,который может всё.

Мишенька

Спасибо, Катенька.

Катерина Комарова-Васильковська

Ну, что вы? Не за что.

Катерина Комарова-Васильковська

Спасибо за подарок

Sergio

Настоящий мужчина - добытчик. Если ты обеспечиваешь семью и твоя жена не должна работать - ты настоящий мужчина. Если нет - ты самец. Все просто.

Мишенька

И я согласен - не должна, но работает.

Sergio

Если вносит в бюджет семьи хоть рубль - самец. Если только для себя - нормально.

Мишенька

Ой. самееееец.

Эдуард Новаковский

))) Оценку мужика или не мужика, можно получить исключительно от мужиков !!! ))) Бабья тема "настоящий мужчина" это фуфло для подкаблучников !!! )))))

Ludmilla Nold

Я не берусь судить кто Вы . Но когда пишут настоящий мужчина, то подразумевается, что есть настоящий мужчина и особи мужского пола.😉 😀

Мишенька

Так от моего имени КРИЧАТ многие.

Ludmilla Nold

Что значит от Вашего имени.?🤔

Мишенька

А Вы почитайте мужские ответы.

Евгения Солнце

вот вот!! я того же мнения!! мне ещё нравится как из мальчика воспитывают настоящего мужчину!!)))) будто он родился сперва девочкой)))

Евгения Солнце

😉 держитесь)))

Aleksandr Barsukov

Не думай об этом. Так говорят глупые бабы, которым не стыдно, что они никогда не были настоящими женщинами. Им бы начать с себя !!!

Наталья Казак

наша мать-это наша мать,а ты Михаил ПАНтюхин-козак ставропольский,в меру пьющий,ратующий за домострой-баба пашет-мужик скачет!

Алёна Шепелькевич

многие путают разные понятия- образов мужчины и вкладывая их в единое словосочетание , посмейтесь с таких непонимак

Мишенька

ок

Асия Оралбаева

Настоящий мужчина -это Маресьев, который воевал без ног. Сказ о настоящем человеке или просто Судьба человека.

Мишенька

но вы же здесь только о настоящих мужчинах

Надежда Генералова

Не говорю,Михаил таких словосочетаний.Для меня существауют мужчины слова,поступка.Надеюсь,вы из таких.

Анатолий

Меня тоже этот словесный помёт провоцирует задать встречный вопрос: "А кто тогда ненастоящий мужчина?"

Мишенька

Принимаю за солидарность