Дмитрий Северюхин

Почему Кутузов спалил Москву и отдал её Наполеону стал героем,а я,разогревая ужин, спалил все-го лишь часть кухни и сразу стал неуклюжим медведем и безруким идиотом в глазах жены?

Ответы
Лилиана Семененко

))))))))))))))))))))) жена без настроения была)))) ей на до было вторую половину спалить)) со словами - аааа, горит сарай гари и хата)))))

Наташа

потому что он с одним глазом, а идиотов и инвалидов у нас предпочитают не трогать.Он не был женат на твоей жене

Татьяна Новак

Для того , чтобы стать героем , как Кутузов , в глазах вашей жены , скажите ей , чтобы она вам глаз выбила !

Ася Халилова

потому -что спалил не всю кухню,палить так всё,Кутузов же не спалил пол Москвы,а всю Москву,

Н!
Наталья !

На то он и Наполеон.А ты муж,которого вместо того чтобы пожалеть,обругали.Сочувствую....

Оксана Петрова Байкова

да и х..н с этой кухней... Вы же ужин разогревали... Вы даже круче Кутузова!!!!

Дмитрий Северюхин

В тоге обедали в ресторане,а так хотелось при свечах.именно из-за них все началось

Оксана Петрова Байкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Мухтасаров

)))))))))))))))))))))))))0

Оксана Петрова Байкова

а круче потому,что Кутузов не рмантик,а Вы.....!!!!!

Ле
Леночка

вы не Кутузов)))))и ремонт за счет семейного бюджета, а не государства)))))

Таис

ну Вы уж там поаккуратнее будьте...медвежоночек неуклюжий...))))))))))

Бакыт Кожакова

зачем вам жена если она вами не победима ивы сами готовите ужин

Artur Pogosayn

если бы ты спалил пол города,то был бы тоже героем.

Ольга Гребенщикова

Ты весельчак!!! Жене твоей наверное не скучно!

Счастливая Счастливая

женщины умеют называть всё своими именами

Денис Козеев

Привет Дим! Это всего лишь законы Мерфи :)))

Алена Рыбина

Действительно, где ж справедливость?))

Ол
Ольга

Потому что он Кутузов, а Вы её муж...

Irina Kosova

??????????так этож жена ! а там Москва ...

Елена ****

на остров святой Елены не сослан?

Дмитрий Северюхин

просился на Елену,но чуть ноги не обломала :-)))

Елена ****

тут или ЕЛена или сама пусть ужином занимается,

Дмитрий Северюхин

По правде мы редко готовим дома, у нас как-то не принято,проще в ресторане поесть,да и посуду мыть не надо

Елена ****

короче, дело ваше,

Miss Milla*

))))))))))))не судьба те героем стать

На
Надя

Что это жена его рассказывала?

Та
Татьяна

Не ценит она Вас, Ох не ценит...

Дмитрий Северюхин

Вот и я так думаю,может бирку на себя повесить с цифрами моей цены?

Та
Татьяна

Главное, не перестарайтесь