Se
Serj

Как на ваш взгляд, это хороший жизненный принцип: "не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства"?

Ответы
Ел
Елена

Беспокойство о будущем отнимает покой в настоящем.

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Se
Serj

Об этом же говорил Иисус Христос в Нагорной проповеди. Свое наставление относительно беспокойства он завершил словами: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Мф 6:25—34). У христианина каждый день достаточно проблем, поэтому ему не нужно добавлять к ним беспокойство о том, что может случиться на следующий день и что в действительности может так и не произойти.

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Маргарита Гракович

да будет день и будет пища

Валентина

Конечно. Живите сегодня!

Se
Serj

Многих людей беспокойства выбивают из колеи. Но, как советуется в одной из статей журнала, надо «беспокоиться с умом», направляя беспокойство в конструктивное русло. В Библии можно найти немало принципов, которые помогут нам в этом. Например, Притчи 21:5 (СоП): «Планы... тех, кто усердно трудится, приводят к изобилию».

Светлана Фурниченко

отличное высказываение

Se
Serj

Вы знаете, у беспокойства есть две стороны: положительная и отрицательная?

Se
Serj

Часто мы можем уменьшить беспокойства, направив их в правильное русло. Например, когда один из писателей Библии, апостол Павел, испытывал «беспокойство о всех собраниях», он изо всех сил старался утешить и поддержать тех, о ком беспокоился (2 Коринфянам 11:28). В той ситуации беспокойство имело положительный эффект, поскольку оно побудило Павла действовать. Так и сегодня напряжение падает когда действуешь в направлении того, что или кто беспокоит.

ок
оксана колесникова

замечательный

Se
Serj

Вы доверяете библейским советам

Se
Serj

Сегодня так много верований в Бога, как вы нашли истинную веру?

Галина Седова

Правильный.

Se
Serj

Вы доверяете библейским советам?

Галина Седова

Не без ревизионизма...

Se
Serj

Я правильно понял, вы знаете как улучшить Библейские советы?

Галина Седова

Не претендую!Насмешку-поняла.

Ольга Мерлина

Правильный

Se
Serj

Об этом же говорил Иисус Христос в Нагорной проповеди. Свое наставление относительно беспокойства он завершил словами: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Мф 6:25—34). У христианина каждый день достаточно проблем, поэтому ему не нужно добавлять к ним беспокойство о том, что может случиться на следующий день и что в действительности может так и не произойти.

Sonik In The Фингерс

Нет

Se
Serj

Почему

Sonik In The Фингерс

Не знаю, просто не так думаю

Se
Serj

Многих людей беспокойства выбивают из колеи. Но, как советуется в одной из статей журнала, надо «беспокоиться с умом», направляя беспокойство в конструктивное русло. В Библии можно найти немало принципов, которые помогут нам в этом. Например, Притчи 21:5 «Планы... тех, кто усердно трудится, приводят к изобилию».

Любочка Найда(Лунгу)

да

Se
Serj

И верите, что рай будет на земле?

Любочка Найда(Лунгу)

если люди изменяться то да

Se
Serj

Что для вас рай?

Любочка Найда(Лунгу)

когда тихо и уютно)никто не садится на мозг

Se
Serj

да-а!

Olga Ohorodnyk

да

Se
Serj

Многих людей беспокойства выбивают из колеи. Но, как советуется в одной из статей журнала, надо «беспокоиться с умом», направляя беспокойство в конструктивное русло. В Библии можно найти немало принципов, которые помогут нам в этом. Например, Притчи 21:5 «Планы... тех, кто усердно трудится, приводят к изобилию».