Ирина Давыдова

Дорогая няня! Я в депрессии. Предлагаю поесть и выпить, только куда–то подевалась вся посуда. О чем это?

Ответы
Потомок Кочевника

няня кружку слямзила...наверно серебренная была, (кружка а не няня)

Ilya Pomerantsev

Это ж надо - так Пушкина переиначить! Это ж наше все!

Ирина Давыдова

Беседа дяди и племянника о войне и стихийном бедствии в городе, вызванном нашествием неприятеля. Неустойчивая древесина одного вида мечтает соединиться с более прочной древесиной для создания крепкого союза.

Ilya Pomerantsev

🙂 Спасибо! Cool! Забавно!

Ilya Pomerantsev

Пополняйте Вашу коллекцию! Это еще и пропаганда правильных стихов! Удачи!

Ирина Давыдова

Спасибо

Галина Осташко

О стихотворении Пушкина *Буря мглою небо кроет...*

Сергей Голдырев

О том, что ночевать дома надо

Борис Красюк

что то из Пушкина?

Борис Красюк

Любовь, быть может, в душе моей угасла не совсем...

Ирина Давыдова

Пожилой больной человек потребовал у своего племянника исполнения долга, что должно служить примером для остальных. Но племянник расценил это как скучную обязанность и почувствовал коварный замысел дяди.

Борис Красюк

Женя и потом проявил себя не совсем джентельменом

Ирина Давыдова

Как Вы с Женей на дружеской ноге))))

Борис Красюк

и не только с ним!

Склифосовский

О Пушкине?

Ирина Давыдова

А точнее?

Склифосовский

Здравствуй добрая старушка, где же кружка?)))))

Ирина Давыдова

Ну, конечно!