Старый Радиолюбитель

🖼 Женщина не становится лучше когда ее упрекают или критикуют женщина становится лучше когда ее делают счастливой!ЭТА ФОРМУЛА ЖИЗНИ?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушаю сейчас очень классную книгу, которую написал буддийский настоятель Аджан Брахм. Мне понравилась его фраза по подобному поводу. "Критикующий ум подобен змеи. "

X-M@N

По моему это касается любого человека. Причем здесь женщина, мужчина? Или вам надо перед ними выслужиться?

Ал
Алексей

женщина или родилась и вомитана хорошей или она оторва

Галина Лузина

Правдиво! Женщина очень взаимна!

Аг
Аглая

От счастья крышу сносит иногда

Ла
Лариса

А лысина всё та же...🤔

Валерия

А картинка грустная

Al
Alen-No-Delon

Так и с мужчинами!

Я&
Я & Ты

печально....

Галина Востокова

Только так

Ви
Виктория

Точно

Эльмира Фассахова

🙂👍

Z*
Z*Ирина*

😁👍

Леди Мила

100%

Вадим Семененок

👍

Феникс

100%