Victor Charyev

- Вот меня всегда интересовал вопрос - зачем в тюбик с таблетками валерьяны ватку впихивают?!

Ответы
Наталия Евдокимова

А Вы обратили внимание,что все флакончики,тюбики,в которые помещаю лекарства в нашей стране превышают емкость лекарства в них в несколько раз?Флакон 50мл-лекарства в нем 10мл. Один блистер с таблетками помещают в отдельную картонную упаковку.У меня эти вопросы уже более 50 лет.А ответить никто не может.Ответ чисто российский-так надо!

Victor Charyev

☺️ 👍

Татьяна

Чтобы при транспортировке оболочка таблеток не разрушалась от даже не значительной встряски,она очень хрупкая))

Victor Charyev

👍

Юлия Пак

Чтобы не бились и не крошились...не только ватку, но и другие фиксаторы во все таблетки во флаконах.

Victor Charyev

☺️👍

Огненный Муравьед

Что б при перемещениях в пространстве таблетки сотрясения головного мозга не получили...

Victor Charyev

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы сделать пузырек полным. Иначе таблетки будут болтаться , и пузырек может треснуть

Юрий Трущенков

А вдруг нашатырь понадобится ? А ватка тут как тут !!! Ну просто счастье какое - то !

Victor Charyev

👌

Лариса Жукова

Почему только валерианы? Они везде впихивают, чтобы таблетки не болтались!

Victor Charyev

😀

Наталья Сучкова (Куцева)

чтобы, когда таблетки закончатся, можно ещё запахом от них долечиваться

Victor Charyev

🤣

Кирилл Морозов

Чтоб при доставке они друг о друга не бились и не разбивались, наверное.

Эльвира

Чтобы, когда перейдёте на инъекции галоперидола, у в запасе была вата.

Гульсина Мударисова

эта вата я думаю чтобы таблетки не повредились а чем они вам помешали?

Victor Charyev

☺️👍

Ирина

Чтобы не гремели, действуя на без того подорванную нервную систему.

Victor Charyev

И так нервы ни к черту,... еще ты Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Вот именно

Victor Charyev

☺️

Ирина

))

Александр Жук Эстония Таллин

что б при употреблении последней таблэтки протирать стенки тюбика

Victor Charyev

👍

Гуля

Для того, чтобы не болтались, не крошились и для удержания запаха ))

Victor Charyev

☺️👌

В^@димир Vladimir

Чтобы они не стучали друг о друга и не бесили еще больше!😉😉😉

Victor Charyev

☺️

Людмила Андреева

Что б таблетки не болтались и не крошились..😛 👆 🌹

Victor Charyev

👍

Алла Тихонова

её не только в валерьяну впихивают.наверное что бы уши чистить.

Victor Charyev

😗👌

Любовь

я думаю чтоб таблетки не просыпались и запаха чтоб меньше было

Victor Charyev

☺️ 👍

Ирина Чарикова

Использовать, когда не хватит таблеток. Успокоишься на раз...

Victor Charyev

😗

Ирина

Чтобы таблетки внутри не прыгали и не осыпалась оболочка их

Victor Charyev

👍

Ирина

🙂