Демонолог Миднайт

Президент Казахстана Токаев прямо говорит путину, что не будет признавать квазигосударства ДНР и ЛНР. Квази 😏☝️ Также он отказался от гос.награды, которую ему хотели вручить рашисты. Это знаковое событие. Путина публично считают дном уже не только в западном мире, но и в бывшем СССР. Стоило ли путину уламывать Токаева приехать в Питер на экономический форум, чтобы выслушивать всё это? Путин в очередной раз позорит себя и свое государство. А вы ожидали такой позиции Казахстана?

Ответы
Sergio

Тут никто никого не уламывал. Китай велел приехать Токаеву и озвучить определенную позицию - он озвучил. Токаев - ставленник Китая, чтобы убедиться - достаточно его биографию почитать. Для Китая самым важным было заявление не о непризнании ЛНР-ДНР, а о непризнании Казахстаном независимости Тайваня!

Демонолог Миднайт

Интересно. А что в его биографии заставляет так думать?

Sergio

То что он почти всю дипломатическую карьеру работал на должностях в посольстве Китая. Когда вошёл в руководство страны, то усиленно лоббировал присутствие Китая в экономике. В Казахстане даже митинги были против массового засилия Китая в страну. На что он заявил "Люди, которые организовывают антикитайские демонстрации, возможно, плохо понимают наши экономические реалии. Возможно, это проплачено. Китай нам ничего плохого по большому счету не сделал. За 11 месяцев прошлого года объем торговли между нами достиг 17 миллиардов долларов, и мы заинтересованы в дальнейшем развитии. Мы должны изучать Китай, изучать китайский язык."

Демонолог Миднайт

Не думаешь, что ставленник и сторонник это не одно и тоже, и подчас похоже?

Sergio

Будем придираться к словам? Хорошо. Я соврал, Казахстан - независимое государство, чьего-либо ставленника там быть не может. И документальных доказательств у меня нет. Только мнение, основанное на том что наблюдаю.

Демонолог Миднайт

Хорошо, спасибо

..

Казахстан - запасной вариант англосаксов по развалу России. Сейчас Казахстан должен сделать выбор: жить в мире и радости, или превратиться в Украину. Путин не позорит себя, он внимательно всех слушает и делает выводы.

Демонолог Миднайт

Он был молодец. Почти Черчилль.

..

Хорошее слово "БЫЛ"))))))

Демонолог Миднайт

Теперь он вне должности, поэтому был в рамках своих полномочий. Впрочем, подобные демократические формации работают одинаково с разными людьми

..

Был, да сплыл.)

Демонолог Миднайт

Без разницы

Со
Сором

Одной рукой вроде правильные дела вершит, а другой поощряет российских дезертиров, фашистов и оккупантов, помогая организовать спецоперацию по демилитаризации казахстанского народа. Неоднозначный персонаж.

Со
Сором

Чувак, я не настроен прям до атомов разжевывать. Вера это дело такое, ей факты не нужны

Демонолог Миднайт

Вера у кого и во что?

Со
Сором

У тебя в Токаева

Демонолог Миднайт

Шутишь?)) Ладно, спишем на новогоднее похмелье

Со
Сором

Понятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Токаев бандит ,чей режим сохранился от народного гнева ,только благодаря тому что ввели войска из вне -для путина это конечно оскорбление ,что не признали ДНР и ЛНР,но сделать он ничего не сможет

Демонолог Миднайт

Думаешь, Токаев играет в демократа, чтобы усидеть в кресле президента?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Токаева хотели казахи послать ,но путин и компания ено режим сохранила .Теперь токаев хочет выглядеть как демократичным и не злом ,на фоне кремля ,поэтому отказался от наград ( за что ему награды ?) ну и не стал признавать так называемые народные республики .Решил себя обелить перед миром

Демонолог Миднайт

Полностью с тобой согласен.

🇷🇺 Анжелика*

Зачем нам, чтобы Казахстан признавал Россию? Не, пусть весь запад думает, что он против)) А пока через Казахстан спокойненько будет идти в Россию весь палелльный импорт)) Не стратег вы, батенька)))

Ланочка

Где фото ссыкло?

Демонолог Миднайт

Я не ссыкло) Тебе зачем? 😏

Ланочка

Да любопытно тебя уже увидеть🤣

Демонолог Миднайт

Не мои проблемы)

Ланочка

Давай)))

Ма
Маришенька

Да уж. Может уже кто то что то должен сказать открыто, начать говорить, чтоб до Путина дошло. Прям сейчас рано что то и говорить, пока главы государств не выскажут конкретного мнения и смело

Демонолог Миднайт

Марионетка, вы правы. Ой, Ланочка) жива, чертовка))

Ланочка

Привет Обдерьмонолог)))

Ма
Маришенька

Так глупо, вешать кликухи

Ланочка

вас..немного дура..не спрашивают)

Ма
Маришенька

Здесь всех спрашивают, хамка. Учитесь общаться, а то позоритесь. Всего доброго, такие в ЧС загорают.

Даниил К.

Ну и пусть не признает. Он же не признает хохлогосударство,не даёт им денег,не сосет у их президента. А их президент даёт в жопу всем. Ну,это супер страна,Афганистан и то,более уважаем

Демонолог Миднайт

Уважаем кем? Талибам кто-то жмёт руку, кроме путина?)) Смотри, давай этот диалог продолжим, но исключим из него гомосексуальные аналогии, договорились?

Александр

Фигассе, после того , как моё имя и отчество не соизволили произнести верно, проявив уважение, я вообще ушёл бы со встречи, порвав контакт. А Токаев ещё разговаривал...

Александр

Где, где свинья? Сексисткая, да? Породистая поди.

Демонолог Миднайт

Это устойчивое выражение) ну, фраза, правда, мерзкая - не уважая женщину, с которой обедаешь, не уважаешь в первую очередь самого себя

Александр

Это выражение крылатое, и смысл его давно утратил изначальность. Для меня это как - кто платит, тот и музыку заказывает. Ну, или в том же роде, без подоплёки.

Демонолог Миднайт

Я знаю, что это значит, но можно было сказать про плату и музыку, а можно про женщину. Твой выбор в пользу вульгарной вариации выражения тебя не красит. Впрочем, не важно, что ты выбираешь

Александр

Ну копец вывод...Впрочем, как хочешь.

Василий Сычёв

Хорошо подметили.. А видели реакцию Путина на выступление Токаева.. Да он весь с лица поник. Желваки ходили. Ногами перебирал.. Уважение Токаеву. Очень умный мужик.

Лея

Ну и зачем перекрутили все? Где он *прямо путину сказал что не будет признававать респуьлики? Он объяснил причину почему он этого не делает.. Разные вещи..

Демонолог Миднайт

Вопрос в том, какой человек там был бы. У тебя нет никаких механизмов, чтобы сверить личность, тупое ты создание)))

Лея

Это лучше чем твой бред с фоткой столбов) в доказательство того что ты москвич..)

Демонолог Миднайт

Это одинаково)

Лея

Ну если ты себя человека приравниваешь к столбу. То да для тебя одинаково))

Демонолог Миднайт

Как докательство - да, конечно, приравниваю, у тебя же все равно нет варианта сверить личность. Так что не важно, столб или человек)

Ва
Василий

никакой позиции не ожидал..и так ясно было..пусть живёт пока козлёнок..а стадо в Казахстане всё равно соберётся..и побежит баран в Англию..там его авуары

Демонолог Миднайт

Ни слова не понял из твоего лепета. Давай внятно

Ва
Василий

да никак не угомонишься пиздун задушевник? в ютуб и звизди там до потри пульса..что то ещё сказать.?.ссышься видимо с перепуга..

Демонолог Миднайт

Вась, не надо перевозбуждаться) перечитай ту пургу, которую написал, и перефразируй на человеческий язык, если, конечно, хочешь человеческого диалога)) но это, конечно, если экран от слюны протрёшь)))

Ва
Василий

фраза одна в ютуб

Демонолог Миднайт

,,,,,,..... лови запятые и точки - используй по мере необходимости 😉

Alex Pugachov

Нормальная позиция, вполне ожидаемая. Я думаю ну как бы не для кого абсолютно не была сюрпризом, я думаю никто и не расстроился

Alex Pugachov

Ну а после по потерям были?

Демонолог Миднайт

Нет, потом сказали, что новых потерь нет

Alex Pugachov

Не слышал такого

Демонолог Миднайт

Изучи, если хочешь

Alex Pugachov

Изучу после окончания. Смысл сейчас изучать

Волга

Да. Отвалились и слава богу. Только жаль русских, которые всю жизнь там прожили. Очередная волна притеснений начнётся

Демонолог Миднайт

Ну, пусть в великую россию едут, в чем проблема?

Волга

Третьей волной?

Демонолог Миднайт

Да хоть 10-й

Владимир С

Азиаты часто подлыми могут оказаться Путь спас его в январе и теперь не нужен .до следующего раза.

Се
Сергей

Назарбаев говорил так: Мы без России выживем, но жить будем хуже. Кто из них умнее - жизнь покажет.

Демонолог Миднайт

Назарбаев правил в других политических реалиях и имеет другой бэкграунд

Егорка

А что может Казахстан без России только стать вассалом другого государства подумайте

Андрей Каширин

Утренние бризы не пригоняют мусор и пластиковые бутылки с пятнами мазута.. Это хорошо

Демонолог Миднайт

Да, это большой плюс

Андрей Каширин

Хоть где то не засрали и то хорошо.. Нравиться там?

Демонолог Миднайт

Сойдет

Андрей Каширин

Ну и правильно тогда

Кsюnя (Оксана)

Конечно ожидали, сейчас у Казахстана во главе продажная элита, перед этим хпуги были

Демонолог Миднайт

То есть, вы ответом Токаева недовольны?

Кsюnя (Оксана)

Конечно нет. Это он отвечал не Путину, а своим заокеанским хозяевам

Демонолог Миднайт

Ну, почему, если ответ устраивает, то это ответ самого человека, а если не устраивает, то сразу речь про хозяев?)

Oleg Mirov

Что он запоет,когда в очередной раз у них начнется гражданская война. Проходили уже.

Демонолог Миднайт

Надеюсь, что они скинут его и начнут строить настоящее демократическое государство

Иса Джи

Да Нам пофиг...мы знаем конец сказки..и ты там с подобными тебе в ауте, мягко говоря

Демонолог Миднайт

Да, вы любите сказки, отказываясь жить в реальности, где вас унизили все, кому не лень

Иса Джи

Сказки это алгоритм действий

Демонолог Миднайт

Для скаzочных долбохлёбов? 😏

Иса Джи

Для разумных

Демонолог Миднайт

Нет)

Сергей Горталов

Фигня это. Не желает признавать отдельно, признает в составе России, делов-то...

Демонолог Миднайт

Крым признали в составе россии? )

Сергей Горталов

Де-факто признали.

Сергей Горталов

Все. Или имеете сказать, что человека с российским паспортом, родившегося в Крыму не считают гражданином России?

Демонолог Миднайт

Кто "все"? Конкретно какие страны? На какой карте мира, кроме российской версии, Крым это россия?