Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вселенная бьёт в барабан. ( не забудьте включить субтитры) Посмотрите?

Ответы
Александр Ххххххх

Спасибо за интересный фильм. Я смотрел его как завороженный. Появился повод в очередной раз задуматься о своей жизни, которая в рамках мироздания является лишь мгновением.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пожалуйста. Мне тоже понравился ролик поэтому поделилась им. Да. Мы люди будто смешные букашки. 🙂

Rima Kravcenko

страшновато

Александр Ка

Круто!!! 👍