~☆
~☆Захар☆~

Как обычно проходит Ваш денёчек? Что-то полезное успеваете сделать?😉

Ответы
Иван Иванович

Да, много полезного. В 7 подъем. Кролики и курочки, накормлю всех и управлю. Потом процедуры и завтрак. Прихожу, жена уже сварганит завтрак. Если прохладно, то включаю отопление ( эл-котел) Холодно если, протоплю печь. Три раза в неделю вожу жену в магазины ( у нас в деревеньке их два). Пару раз в месяц ездим в районный городок за провизией и прочим инвентарем. Ну и дома дел хватает. Сад, огород, все надо подготовить к зиме. Усадьба 4000 кв.м. Сейчас траву уже не надо косить. Наступит зима, снег убирать. Вот так примерно.

Ирина Королева

Успеваю что-то... Вчера цветы пересадила, украсила свой подоконник последними розами... сделала фотографии бабочки,,. Заблулившейся во ВРЕМЕНИ, ОТЛИЧНО на face book приняли. Тем более, что бабочка оказалась умнейшей! Она села на мою книгу "Поюшие пески" именно на страничке, где было напечатано стихотворение (белое!) "КАКТУС И БАБОЧКА". Значит, БОГОСОТВОРЧЕСТВО УДАЛОСЬ!

Мира Мельник

Когда мой день проходит в полезных делах, это приносит мне удовлетворение. А чтобы успевать делать эти полезные дела, я стараюсь хорошо спланировать день и придерживаться этого графика. Всё просто!

Лариса Янусова(Обморокова)

Я не работаю уже на пенсии занимаюсь домашними делами.И все что я делаю мне приносит пользу.В саду и огороде уже почти все сделано.Теперь только домашние дела остались но они ни когда не кончаются.

Юра

обычно хорошо проходит. да, успел сделать.- проснулся, умылся и приготовил себе поесть. в скором времени пойду погуляю. потом домой.

Александра

даже когда думаешь "ну сегодня 100% буду валяться",так нет опять вскочила,туда-сюда и где эта остановка.Та лучше пусть так.😉

Светлана Локтева

Я ЗАБЫЛА,ЧТО СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК,ДУМАЛА-ВТОРНИК,,,,ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОН ПРОШЕЛ-МНОГО СДЕЛАЛА!!!

~☆
~☆Захар☆~

Ну и замечательно)

Светлана Локтева

ДА,надеюсь и вторник будет удачным!

~☆
~☆Захар☆~

Конечно 😉

Светлана Локтева

И Вам удачи!!!

Ев
Европа

Все планы из планера успеваю сделать. Если ничего не планировать, то ничего и не успеешь.

Валентина Родионова

Всегда всё делается только полезное для мироздания Голубой Жемчужине планета земля.🙂

Св
Светлана

Астры выращиваю на подоконнике, кошку, хомяка покормить успеваю, мусор выбросить

~☆
~☆Захар☆~

Просто очень похожая на тебя девушка мне писала, тоже Светлана зовут

Св
Светлана

Я Вас первый раз слышу

~☆
~☆Захар☆~

Может видишь?

Св
Светлана

Читаю Ваши вопросики

~☆
~☆Захар☆~

Ну и как?

Лидия Девальд

Все, что планирую сделать за день успеваю, главное правильно распределить время

М@
М@Линк@

Всегда по разному, но дня не хватает в последнее время , чтоб все успеть сделать

Mister Farid

чаще всего, в последнее время не успеваю, всего много, а меня мало. ) 🤷‍♀️ )))

Лю
Любовь

По всякому- когда балду бью, когда работаю как пчелка. Домашние обычные дела

Аццкий Ангелок

Пожратки приготовить успеваю, убраться, сгонять по делам и прибалдеть😁

Евгений Колесников

Пожрать приготовить и постирать на завтра... Если рубашки закончились...

..

УУУУУ! Я столько всего делаю! И все на мое благо и пользу для общества.)

Le
Letim

Вера Павлова: "Почистила зубы. Больше я этому дню ничего не должна."

Лю
Любовь

Я каждый день стараюсь хоть одно важное для меня дело, но сделать.

~☆
~☆Захар☆~

Шикарное декольте

Лю
Любовь

Спасибо за комплимент.

~☆
~☆Захар☆~

Вы классная Любовь

Лю
Любовь

Спасибо)

~☆
~☆Захар☆~

Можно познакомиться?

Валентина Мисюрина

сегодня все сделала что запланировала ,можно и здесь пообщаться