Владислава Мека

"Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным. " Оказалось, это я написала, а Вы когда-нибудь обнаруживали свои цитаты?

Ответы
Артемий Блестив

Владислава здравствуйте, вы немножко заблуждаетесь сейчас поясню, -Независимость это возможность самореализовать себя без какой либо посторонней помощи,а послав кого либо куда то вы спровоцируете только конфликт который обернется эффектом бумеранга и никому от этого не будет лучше а скорее наоборот только выйдет... Спасибо за внимание и берегите себя помните нервные клетки не восстанавливаются ....

Александр Цырульников

Ну молодец, что написала и обнаружила! А дальше что? Ну пошлёшь одного, а другого не сможешь! И опять ты зависима! Цитаты это одно, а реальная жизнь другое! Да обнаруживал я свои цитаты, когда то в детстве писал на заборах и сараях не пристойные! Не поверишь, до сих пор некоторые сохранились! Не хотят стирать, видимо понравились народу!

Maxim Blank

В одну из бессонных ночей я написал стихи: /Я помню чудное мгновенье/Передо мной явилась ты,/Как мимолетное виденье,/Как гений чистой красоты/.... А утром я обнаружил что это написал А.С. Пушкин... Какой удар от классика!!!

Александр Захаров

Про муда моей невесты есть. Я как то подошел с букетов к незнакосой девушуе и без задней мысли сказал- можно вам цветы подарить? А то там муж моей невесты пришел...

Нептун

да, был прикол, что написал и забыл фразу, потом через год наткнулся, прочитал, вот думаю как умно мыслит, дай ка лайк поставлю, смотрю а это же я писал )))

Владимир Коваленко

Независимость-осознанное принятие решений и четкость их исполнения, не боясь ответственности за их результаты.

Alexx7 Alexx7

На счёт независимости не согласен. А так...бывает...думаю, даже самому глупому приходят иногда умные мысли

Александр Бындов

Независимых людей в мире,новерно единицы ,если вообще есть они , я не знаю ни одного.

Александр Бындов

Независимых людей в мире,новерно единицы ,если вообще есть они , я не знаю ни одного.

Vahtang

Это не независимость,это власть!Независимось,когда ты не зависишь от этого всего.

Владимир Волков

К чему посылать..Считаю правильным и нужным сходить САМ,куда САМ считаю нужным!!!

Язов Владимир

И это правда, а авторство остаётся за первым, кто официально его опобликовал.

Просто Знакомый

Конечно, например, "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты..."

Владислава Мека

Пушкин, что ли?

Просто Знакомый

А то

Костя Фоменко

ваша цитата не верна каждый человек от чего-то или от кого-то зависим

Сергей Скоробогатый

свои цитаты редкость в основном они подсмотренны у других

Саша Мартынов

независимость как демократия ты посылаеш тебя посылают

Юрий Дивеев

Записывайте их в сборник. Я жалею, что свои не записывал.

Дзен Буддист Федор

Да. Слышал от других людей свои слова. Но я не пишу)))

Дзен Буддист Федор

Ну дела>.... Ты бросай это дело))) Выздоравливай)

Владислава Мека

Уже почти, плюнула на врачей, но глаз правый и левое ужо ( смешно да) они как раз подводят.

Дзен Буддист Федор

Не шути с этой фигней.

Владислава Мека

Да у нас такие врачи, хоть плачь, вот сама и решаю

Дзен Буддист Федор

И то верно.... На работу завтра,пойду... Рад был увидеть. НЕ БОЛЕЙ)😘

Изя Поцман

Порой меня даже цитировали.... но я не признался....

Сергей Куля

Послать то можете, а с последствиями справитесь?

Владислава Мека

Кажись могу

Сергей Куля

Если придут мужички с ножичком, и начнут отрезать вам голову за оскорбление, справитесь?

Владислава Мека

Были, впервые поняла, что вкусные не только куриные яйца.

Сергей Куля

Ну-ну. Думаю что вы бы и обкакаться не успели.

Владислава Мека

Наоборот, а если есть желание проверить я никогда не откажусь от батла)

Сергей Куля

Мне лично всё-равно. просто уже были подобные случаи, и я знаю какими рыданиями и соплями они заканчивались.