Ал
Александр

какой фирмы купить ноутбук ,кроме APLLE,чтоб быстро работал и не ломался не глючил? такое мне задание от матери))) а брат мой ей 100тр кинет на карту

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня тоже Леново и довольно давно. Нареканий нет вообще. Для экселя и посидеть в интернете вполне достаточно. Покупала за 35 тысяч.. за сотку тогда можно было несколько ноутов купить)))

Я Счастливая

У меня самсунг живет уже почти 10 лет, только сейчас сбои начались, старый уже. Но нынешние все дерьмовые, тот же самсунг уже идет не оригинальный, а черти где сделанный.

Ал
Александр

самсунг перешел на планшеты,брал планшет в 2001 в 2013 и 2020годах.а ноутбуки они не хотят производить

Я Счастливая

Серьезно? А жаль. У них очень хорошие ноуты были.

Th
Theodore

А они все ломаются, ничего вечного нет. Лучше ноутбука - собрать системный блок ПК, он ремонтопригодный и легко апгрейдится. А из ноутбуков лучше всего HP

Вера

Пусть купит и подарит,Дареному коню в зубы не смотрят. А проще отдайте ей деньги ,что сама купит,тем и пользоваться будет

Галина

ТАКОГО ВСЕ ТАКИ НАВЕРНО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ ,всё еще ломается , и глючит и медленно работает; идеального еще на свете нет .

Т)
Татьяна )))))

У меня DELL уже 5 лет ни одной поломки а скорость от модели не зависит скорость зависит от провайдера интернета

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня ноутбук асус уже семь лет работает и не ломается и не глючит но покупал я ноутбук у нас в канаде

Поручик Ржевский

по статистике сервисцентров редко приносят на ремонт ТОШИБУ. ещё панасоник но они у нас редкость

Ал
Александр

тошибу вроде не продают

Поручик Ржевский

дорогие! мало покупают обычно привозят под заказ

Eduard

У меня ACER . Я прежднем был очень доволен, и этим тоже. Жене взял с IPS дисплеем- стоящая функция.

Dan Bongо

Во всех одно и то же железо. Я выбираю ноут буки всегда по монитору, железу и цене.

Eduard Mielke

Asus, многие уже испробовал, это единственный который понравился, работает годами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня не выпускают таких изделий, которые не ломаются - всё дело времени

*** ***

У меня ноутбук АСЕR С 2012 года . Прошёл ремонт недавно . Пока работает ,ттт .

Катерина Д

Да какая разница какая фирма...надо техническую начинку смотреть

Алексей Лушин

Hewlett-Packard. Был моноблок, начинка от ноута. Нарадоваться не мог.

Ал
Александр

раньше норм были,а вот современные,даже не знаю,чито купить в 2021г,а у меня сони,брал в январе 2013себе

Алексей Лушин

Как повезёт. До ACERа нынешнего, LENOVO был. Продал на запчасти. Плата за ремонты к стоимости компа приближаться стали. Плюнул, новый купил.

Роман

Такого не бывает, все глючат) вполне норм асер или асус

Таяна

Тоже интересно. Завтра иду за ноутом, нужен для работы.

Александр Грызлов

4 ядра, оперативка чтоб была гигов 6 , лучше самсунг

Константин

у меня ЛДЖИ нормчик игровой с дивиди дисководом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя все нлуты полнейшее дерьмо! Все кроме арла

Ал
Александр

тоесть гигабайт лучше брать материнку и проц и7 или и9?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю что гигабайт хорошая фирма! Жаль я ссылку на тот комп потерял так бы показал

Ал
Александр

ок

Ал
Александр

спасибо