Vasliddin Saitov

Дают ли справки из Гидрометцентра?

Можно ли взять справку о наличии тумана в Гидрометцентре, справка нужна для ГАИ (поздно заметил "Кирпич"). Туман был очень слабый, но вроде как был!

Богдан

В 2006 году на мою машину упало 2 дерева (был кратковременный ураган) , в какой-то службе типа вашей нам дали справку-подтверждение для страховой. КАСКО сделало своё. По вашему случаю незнаю.

Павел Усачев

Не прокатит.
ХДД)))

Ло
Лола

Не прокатит

Екатерина Бадеева

Ну мне как-то довелось брать справку, что в тот день был дождь-в такую погоду выгрузка карбида кальция запрещена...

Дима Дима

попытка не пытка удачи отпишись потом