He
Helen

Кому то нравится лежать в больнице, кто то терпеть не может... Вам нравится, чтобы вокруг все бегали, ухаживали и заботливо улыбались?

Ответы
Лариса Бачевская

Только дома - ни в больнице, ни в армии, ни в санатории, ни в доме отдыха. ни в тюрьме - нигде, где есть другие люди.

He
Helen

У всех по разному

Genadij Kozlovskij

5 месяцев пролежал в больнице в чужом городе. Никто не бегал и особо не ухаживал. Нормально, только надоело.

He
Helen

Долго как.. Что то серьезное?

Genadij Kozlovskij

Трансплантация донорской почки.

He
Helen

Ого.. Все хорошо?

Genadij Kozlovskij

Пока всё вполне нормально. Уже 4,5 года живу с донорским органом.

He
Helen

Здорово.. Здоровья Вам огромного

Genadij Kozlovskij

Спасибо большое 🌷

He
Helen

🌞

Романа

Нет) Тем более, в наших больницах никто вокруг тебя не бегает. Если только концы отдашь, может забегают))

He
Helen

Сейчас лежу балдею.. А вообще не было желания, ложиться.. Но нужно обследоваться

Романа

Хорошо) Отдыхай!

He
Helen

Спасибо

Анатолий Макаров

приятно конечно, но только по делу (потому что сам виноват) и улыбки не нужны или хорошее настроение

He
Helen

Как не нужны.. Все нужно

Анатолий Макаров

виноваты мы и хлопать нас по попе

He
Helen

Ну.. Не надо нас хлопать, мы просто не знали

Анатолий Макаров

тогда не будем

He
Helen

Хорошо

Водкин, Но Не Петров.

Мне нравиться, когда ублажают, лежащего в кровати, но отнюдь не больничной...😜

He
Helen

Смотря какая медичка попадется 😉

Водкин, Но Не Петров.

У них работа сменная...

He
Helen

Ну и что..

Водкин, Но Не Петров.

Они меняются...

He
Helen

Пусть

Niemand Против Войны

Штоб все заботливо бегали и улыбались? – хочу-хочу-хочу!!! Но нету визы в Швейцарию, мадам.

He
Helen

Эх

Я Счастливая

Нравится. Но в больнице никто не бегает. Просто там я хотя бы отлежусь. Дома не дадут.

He
Helen

Медперсонал обхаживает.. Работа такая

Я Счастливая

Если б...

He
Helen

Мне повезло, хотя я не люблю быть не дома

Я Счастливая

Это хорошо, если повезло. Мои последние больничные опыты весьма удручающие.

He
Helen

Бывает, согласна

Лев В Год Тигра

Мне хочется, чтобы хорошо ухаживали за тобой и наконец то накормили..🙂

He
Helen

😃

Clan

Верю травматологам и хирургам (ну, и патанатомам, естественно) - они не врут.

He
Helen

Ха

Clan

Правда.

He
Helen

Верю

Се
Сергей

После нескольких операций на позвоночнике я не хотел бы снова туда попасть

He
Helen

Да, всякое бывает

Анна

Мне нравится чтобы ухаживали. Но какое это имеет отношение к больницам???

He
Helen

Пока там находишься

Анна

В больницах чаще всего не ухаживают. А лечат. И это почти всегда малоприятно и далеко не улыбчиво. Потому что и врачи и близкие озабочены болезнью. Разве что роддом.. это исключение

Тссс...

Ненавижу...я всегда сбегаю оттудова, тока на процедуры и обход призожу

He
Helen

Расскажите

Тссс...

- 43% людей верят, что общий наркоз отнимает годы жизни у пациентов. - И передает анестезиологу. - Я 154 года работаю анкстезиологом и такую чушь слышу впервые))

He
Helen

Прикольно)))

Тссс...

Выздоравливайте)

He
Helen

Спасибо)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В больнице...бегают,ухаживают и улыбаются..🤔😂😂😂хахахаххаха.

Вова Пупкин 22.00

по-моему, если дело дошло до беготни, заботливых улыбок вы не увидите)))

He
Helen

Все, как на подбор лыбятся

Вова Пупкин 22.00

давно в больнице не лежал и нет желания)))

He
Helen

Здоровья Вам

Вова Пупкин 22.00

спасибо и вам, есть здоровье - всë можется, чтто хочется)

Lady Winter 🇷🇺

Это Вы платную больницу описали. По омс никто бегать вокруг не будет.

He
Helen

По обычной страховке

Lady Winter 🇷🇺

От работы, ДМС?

He
Helen

От работы.. АОК

Lady Winter 🇷🇺

Это Вы в платной палате значит..

He
Helen

700 руб в день

Lady Winter 🇷🇺

О, точно!)))

He
Helen

Ну да

Авраам Чулпанхаматов

И медсестра в коротком халатике нагибалась до самого немогу...

Авраам Чулпанхаматов

Хочешь уесть? Бесполезно... Буду для тебя лошадью...

He
Helen

Ничего я не хочу, просто пошутила

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, сразу не хочу... Соблазнила и бросила... 😥

He
Helen

Я ж медсестра 😃

He
Helen

И не лошадь

=Y
= Yuri=

Не знаю,кому может нравиться. Может только совсем одиноким.

He
Helen

Ну почему же.. Обычно дома суета, всегда что то нужно делать.. А тут полное безделие

=Y
= Yuri=

А сама больничная обстановка,разве может нравиться..,запах,еда..и всё остальное?

He
Helen

Здесь все шикардос

=Y
= Yuri=

Где это фсё..в правительственной больнице?)).Тогда без вопросов...

He
Helen

В Германии

=Y
= Yuri=

Ааа,добрый вечер)),я тебя не узнал)). Ну Германия..другое дело)).

He
Helen

Добрый вечер

Маргарита Злющая (77Мск)

Терпеть не могу! Еще и лечат от несуществующих болезней))))

He
Helen

Это тоже необходимо

Маргарита Злющая (77Мск)

А в больнице отбоя нет??

He
Helen

Уже ложусь..

Маргарита Злющая (77Мск)

Спокойной ночи))) И здоровья! 🌻

He
Helen

Спасибо! Спокойной ночи))) 🌺🌺🌺

Бахром_С

Нет, не люблю я это "дело". Не хочу быть обузой для кого-то

He
Helen

Это их работа.. В больнице

Бахром_С

Я имел ввиду своих

Златка Золотая

Мне сбежать всегда хотелось. Собственно это я и делала

He
Helen

Я тоже раньше убегала.. Наверное человек привыкает.. Уже смиренно терплю проводимые опыты

Златка Золотая

Иной раз надо

He
Helen

Согласна.. Когда совсем не в моготу

Валерий

Конечно. Ну это когда я умирать буду. Вот нарадуюсь то!

He
Helen

Рпно еще

Валерий

Из этой жизни еще не кому не удалось уйти живым.

He
Helen

В свое время

Валерий

Ну не кто же не знает когда придет его время.

He
Helen

Нет