Глюк

Сегодня мама отожгла: брат засовывает толстовку в сумку, нихуя не лезет, мама подходит, аккуратно складывает (размеры уменьшаются раза в 2), спокойно кладет в сумку и говорит: "Девкам уже сувать должен, а он толстовку засунуть не может"

Ответы
Любовь Арзубова

Глюк,когда ты выдохнешься.Не знаю,хоть уж огурцов тебе ведро за ворот высыпать что ли.

Ирина Блинкова

Ну , девкам то ещё рано, но маму надо воспитывать, так детям говорить нельзя!)))

Оксана Артемьева

ха ха ха...скулы начинают болеть

Ол
Ольга

Хаааа)))) ну вообще правда)))