Ма
Машынька

Вопрос-провокация. (Ох, сейчас мужчины взвоют))))
Веды утверждают, что мужчина не должен ухаживать за женщиной, если он не собирается на ней жениться! И что теперь делать будете, парни?))))))))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Сергеев

Собираемся жениться ухаживаем/встречаемся. Потом ругаемся (договорившись) и не хотим более жениться. Правило не нарушено.

Ма
Машынька

Хитрааа систрица да мудрааа!))))))))))))))))))))))

А зачем выть ? Нравится девка и внешне, и по общению.....- почему бы не по-ухаживать ?!!! Самому приятно. Даже если просто так....

Сергей Ерохин

а веды не говорят..что делать если в процессе ухаживания женщина оказалась совсем невменяема да ещё и динамо к тому же??))

Ма
Машынька

Говорят! Что если уж такая вам попалась.. первое ( у вас с кармой проблемс) а во вторых... в пень такую женщину)))))))))))))))))))))))))))) (Ничего личного))))

Сергей Ерохин

))..ну собственно я интуитивно всегда по ведам поступал..как оказывается..))

Ма
Машынька

Удачи!)))

Асан Баймуханов

А ДЛЯ ЧЕГО УХАЖИВАТЬ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОБИРАТЬСЯ ЖЕНИТЬСЯ?))) ТУТ ВЕДЬ КАК ХОТЯТ ОБЕ СТОРОНЫ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ!!!!))))

Денис Шаповалов

Поэтому Машуля сейчас пропускают процесс ухаживания а сразу в койку.обошли так сказать закон.нашли лазейку

Ма
Машынька

Да женщины то так то сами дуры.... Потом страдают... Что же их не защищают да не любят))))

Денис Шаповалов

Тут палка о двух концах)хорошее отношение друг другу мужчины и женщины)сами же понимаете.а кого то винить да ,не стоит сам(а) виноват(а).хорошего вам настроения сегодня!))

Ма
Машынька

Ну мы же про всех и я без осуждений)))) И вам дня доброго)))

Это Я

остаётся веды читать... мож ещё что нибудь интересное найдётся... а то вдруг и смотреть нельзя)))

Инна

Блин, а если девушка не собирается выходить замуж? Ей нельзя принимать ухаживания???😢

Ма
Машынька

Привет, Инн))) А почему она .. не собирается?) Пусть собирается)))

Инна

Привет, Манюня))) Да мужичонка уж больно плюгавенький...али денюшкоФ у неВо маловато..

Ма
Машынька

А зачем нам такие ухаживания? Знаешь, я как бы никогда не заморачивалась на деньгах... Но вот когда ОН последний раз скупал пол-магазина для меня.. Мне было приятно.... Я на плюгавость, прижимистость, тупость больше не согласная. Но самое главное... чтобы в мужчине не было надрыва... Нет ничего хужее истерички...)))

Инна

Бррррр.. я об истеричках вообще никак!

Ма
Машынька

В опчим всех срулей (прости меня госсподи) с руля)))))))))))))))))))))))))

Инна

Прально!!!!)))))))

Андрей

Раз веды утверждают, то кто я такой что бы им перечить. Не буду ухаживать ни за кем

Marina Sadovaya

А эт зря..

Андрей

Как зря? Они ж утверждают. Теперь буду наглостью брать 😁

Marina Sadovaya

С этого места поподробнее 😉

Alexey,D

Любая женщина-это потенциальная невеста,так что ухаживайте,мужики,за всеми!

Евгений Хушкин

Собираться надо, но можно потом передумать или она разочарует я. И все окей.

Дмитрий Тихонов

Так ни в наш век сами ухаживают, и отбивают у соперниц в жестоких битвах!

Дмитрий Тихонов

Всю жизнь исправляю! Но отсутствие души - не карма бездушного! Это карма его предков!

Ма
Машынька

...в совокупности с личной кармой... )))

Дмитрий Тихонов

Карму и право на эволюцию ещё заслужить надо!

Ма
Машынька

Все происходит естественно, соответственно закону вселенной... все течёт, все изменяется... А так то.. замудрёная игрушка получилась)))

Дмитрий Тихонов

Душа, это цветок, который нужно заботливо ростить, если, конечно, зерно посадили!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что теперь станут делать барышни, если парни прислушаются к ведам?😉

Ма
Машынька

Все быстро замуж повыходят)))) Чтоб знали.. Если ты хочешь секс, значит ты хочешь любви и станешь этой женщине мужчиной, а не черте чем...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

За кого ж они повыходят? Ведь одномоментно процентов 90 парней перестанут за ними ухаживать!🤷

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мы с тобой же пятёрошники столько лет столько лет за одной партой

Ма
Машынька

Мы - дя!))))) А можыт я училка? Вот учу тут людей типа уму-разуму)))))))))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

воробей стреляный это точно

Ма
Машынька

Ни воробидэй я! Я птиса-ряпчик))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всем птицам птица

Неизвестно Неизвестно

Ничего не сказано про переспать. Что не запрещено, то разрешено.

Александр Сан

Это если общепринято было бы тогда да,но мы не по ведам живём

Ма
Машынька

А может мы все - дураки?))))

Александр Сан

Так то в чём-то каждый не умный

Владимир С

Сразу в постель безо всяких ухаживаний. Веды правду говорят!

Ма
Машынька

Тьфу на вас!))))))))))))))

Владимир С

Вы не согласны с Ведами?

Дмитрий Табунов

А как иначе определить, подходят они друг другу, или нет?

Ма
Машынька

А никак))))))))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

хаахаха))))это что за прикол?))почему так говорят?)

Леонид ~Dragon~

а ты откуда такая весёлая?))

Ма
Машынька

А я от папи и от мами получилась)))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

спасибо им за такую дэфачгу)))))))))

Ма
Машынька

Я передам)))))))))))))

Леонид ~Dragon~

в каком городе живёшь?))

Каземир Алмазов

А нам на гьупые утверждения наплевать😁🤩

Незваный Гость

парни это одно,а мужчина это больше чем парень,

Ма
Машынька

Истинно!)))))))))))))) Мужчина... это звучит гордо!... И оооочень сексуально))))))))))))))))))))))))))))